Перейти к содержанию

Вопрос по болезням


Roma_63
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня идеопатический сколиоз 1-2 степени, с наличием клиновидных позвонков в грудном отделе. Перекос таза. Нестабильность поясничного отдела. комбинированное плоскостопие обеих ног 2 степени.

Неполная блокада правой ножки пучка гисса.

Месяц лежал в больнице: была острая правосторонняя сенсоневральная тугоухость 3 степени, вестибулопатия. Синдром мозжечковой недостаточности. Течение не хроническое, но временами возникает уже два месяца. Острый ринит. Сейчас возможно останется сенсоневральная правостороння тугоухость 1 степени хроническая.

Скажите пожалуйста, получу ли я категорию "В"?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой куче, нет.Вы определитесь с направлением.Что заявлять в военкомате собираетесь?Все перемешано.Сколиоз 2й ст.фиксированный-нефиксированный,с ротацией тел позвонков-без?Плоскостопие с деформирующим артрозом-без;стадия артроза,если есть.Нейросенсоная тугоухость 1ст или 3ст.?Мозжечковая недостаточность каким заболеванием обусловлена?А вестибулопатия?Накидали все и ждете ответа.Не знаю.Не вижу ни одного развернутого диагноза.Может быть военкомат увидит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж разберитесь.А то военкомат разберется сам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...