Перейти к содержанию

Много актов, а толку НОЛЬ


narratuer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я после операции (пупочная и булая линия живота) рецедивная грыжа. Сделали операцию в марте 2012 года. А ты дал глав врач и я подписал их у хирурга. В акте мог только прочесть Диагноз : ЗДОРОВ. Но мои жалобы в акте отмечены. Я знаю что после операции дают отсрочку пол года. Но когда я принес их сегодня в военкомат ничего от глав врача не услышал. Также неоднократно жаловался неврапатологу , на боли и хруст в пояснице.После чего врач посоветовал сделать МРТ. Вот выписка из МРТ: (На серии МРТ поясничного отдела позвоночника физиологический лордоз сохранен. Интенсивность МР-сигнала от тел позвонков и межпозвонковых дисков в пределах нормы. Дорсальные протрузии дисков L4-5, L5-S1 до 3.5 мм, умеренно компинсирующие дуральный мешок, умеренно суживающие межпозвонковые отверстия с обеих сторон, с признаками умеренного воздействия на корешки в сегментеL5-S1. Заключение: начальные признаки дегенеративно-дистрофических изменений. Протрузии дисков L4-5, L5-S1.) По моим ощущениям я не могу дольше 3 минут стоять в наклонку, просто обратно уже не разогнуться. Тяжело ходить больше 2 часов, начинается сдавливание в пояснице. Сегодня был в военкомате и показал выписку МРТ, после чего глав врач дал акты и направление (написано заглавнми буквами : ЛОКП-я не знаю кто или что это.) Также у меня плоскостопие 2 степени угол примерно в 148 градусов и вторая ступня в 153 . точно не помню карточки на руках нет. Подскажите что мне делать в такой ситуации? P.S. уже завтра думаю идти делать акты. стоит ли оно того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать военный билет по рецидивной грыже статья 60,категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была в детстве грыжа (в 7 лет), меня проаперировали. Потом она снова появилась . Мне сейчас 23 и я проаперировался месяц назад. Сейчас то у меня грыжа как бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам дадут отсрочку по статье 61.Поскольку по остальным позициям,по статьям 66 и 68 у Вас категория "Б-3" вырисовывается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...