Перейти к содержанию

Неполная блокада правой ножки пучка гиса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

11 мая прошел последнюю медкомиссию перед призывом на срочную службу. Так же как и раньше оставили категорию годности А-1. Защищию димплом 31 мая и 5 июня отбываю служить. Но вот какое дело. После комиссии мне дали направления на анализы. Все анализы получил, но пока не отвёз их в военкомат, т.к. ещё не получил характеристику из ВУЗа.

Так вот, получил результаты ЕКГ, там написано следующее:

RR- 0,75

ритм: синусный.

ИСС-80 уд.

Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.

Диагноз точно не разобрать, но как я прочитал, что-то вроде "об ие". Как то так.

Никогда никаких проблем со здоровьем, а тем более с сердцем не испытывал. Не пью, не курю, занимаюсь спортом. Скажите пожалуйста, что это значит? Как это может отразиться на моей категории, т.к. после прохождения службы планирую поступить на службу в ФСБ.

Читал про это в интернете, пришел к выводу, что ничего страшного в этом нет и это является нормой, но всё таки хочу убедиться.

 

Добавлено через 22 минуты

В военкомате приписали к команде, которая по их словам отправляется в ВДВ г. Уссурийск. Может этот диагноз как-то сказаться на службе в подобного рода войсках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очень серьезное нарушение ритма, но категорию могут поменять, но это очень редко бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не очень серьезное нарушение ритма, но категорию могут поменять, но это очень редко бывает.

 

Спасибо большое!

Скажите пожалуйста, это как-нибудь может повлиять на попадание в элитные войска (к примеру ВДВ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. В пятницу поеду в военкомат, узнаю, что по этому поводу мне врач скажет. Очень переживаю, что из-за этого могут поставить другую категорию. Вообще, не понимаю откуда у меня это появилось. Всю жизнь занимаюсь спортом, алкоголем никогда не злоупотреблял, жалоб не было и тут на тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь потом, как съездите в ВК. Самому интересно, какую все таки кат. поставят. Но вообще НБПНПГ это Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь потом, как съездите в ВК. Самому интересно, какую все таки кат. поставят. Но вообще НБПНПГ это Б-3

 

Хорошо. Сегодня нашел на этом форуме такую же тему, там все пишут что НБПНПГ - это вариант нормы и это категория А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все пишут что НБПНПГ - это вариант нормы и это категория А.

Будем надеяться!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я только что приехал из военкомата. Отдал анализы и ЭКГ в том числе врачу, она посмотрела и сказала, что всё в норме. Я попросил её заострить внимание на ЭКГ. Она внимательно прочитала и сказала, что это норма и не стоит даже обращать на это внимание. В итоге категория А-1 осталась неизмененной.

Спасибо большое за ответы. И вообще, за то, что есть такой полезный ресурс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...