Перейти к содержанию

Разъясните, могут ли меня списать с плавающего состава по такому диагнозу.


ganopus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На данный момент служу в ВС РФ офицером, в действующем плавсоставе на атомных подводных лодках. Хочу списаться с плав состава, потому что по другому на другую должность переводить не хотят, строят всевозможные припоны.Сейчас прошел обследование, пока поставили диагноз военные врачи: ГЭРБ,Недостаточность кардии.В принципе присутствуют боли на голодный желудок, но как я понял военные врачи местные под давлением начальства не очень заинтересованы в моем списании.Смогу ли я пройдя дополнительное исследование в частной медицинской клиннике воздействовать на результат ВВК.

Так же мне удалили кисту верхней надчелюстной пазухи, и у меня имеются жалобы на гайморит.Постоянная сухость в носоглотке и по утрам корочки с кровью.Затрудненое дыхание.

Есть еще вариант попробовать списаться по варикозу на ногах.

По какому из заболеваний мне лучше пробовать списаться с плав состава,подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше шансов конечно по варикозу или хроническому гнойному синуситу, проходите дополнительные обследования именно по данным направлениям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...