Перейти к содержанию

получение отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хочу у вас узнать,я сейчас доучиваюсь подлежу призыву,я сирота у меня есть сестра ей 18 лет учиться ей еще год,я слышал что мне могли бы дать отсрочку если бы ей не было 18-ти лет,ну у нас такая ситуация,так как мы сироты у нас имеется долг за квартиру и т.д приходят уже письма о погашении долга,могу ли я расчитывать на отсрочку до осеннего призыва чт обы устроиться на работу и выплатить долг так как если я щас уйду в армию то долг будет не оплачен и + еще он за год пока я буду в армии он возрастет и как мне его потом оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

К сожалению,указанные обстоятельства не являются основанием для отсрочки от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я подумываю выйти на комиссию и попросить у них отсрочку могут ли они мне её дать или бесполезно? все да ки там же тоже люди сидят думаю могут понять

 

Добавлено через 2 минуты

ну я подумываю выйти на комиссию и попросить у них отсрочку могут ли они мне её дать или бесполезно? все да ки там же тоже люди сидят думаю могут понять
еще у меня такой вопрос,у меня мать живет отдельно лишена родительских прав,у не есть ребенок 6 лет могу ли я попытаться взять опекунство на себя есле она будет не против и в какие сроки это все делается и должны ли мне дать отсрочку на время этой процедуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как раз таки в военкомате сидят нелюди,у них главное одно,это призвать Вас.

2. Это сын матери? Она ведь лишена родительских прав.

Пишите заявление на АГС,тогда в армию вообще не пойдете и работа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...