Перейти к содержанию

Приписная


kovdmit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в моем приписном на первой странице написано "Подлежит призыву на военную службу в мае 2012 года", а на второй странице "Явка в военный комиссариат по месту жительства самостоятельно в период с 21 по 23 мая 2012 г."

У меня вопрос: никаких повесток мне не приходило, но что значит строка выше? Зачем я должен буду туда явиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго по закону информация указанная в приписном - это лишь информация к сведению. Обязательство явки в ВК возникает при получении повестки лично под роспись. Явиться вы должны видимо для прохождения призывных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае,если намерены быть призванным в ходе весеннего призыва,можете явиться уже сейчас самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае,если намерены быть призванным в ходе весеннего призыва,можете явиться уже сейчас самостоятельно.

 

Простите за непонимание, но немогли бы вы еще раз внимательно прочитать первый пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являться Вы будете для прохождения мероприятий по призыву.Но запись в приписном не обязывает Вас к явке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...