Перейти к содержанию

снятие с учета из военкомата


chudesny
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я выпускник университета! на руках уже есть повестка, дата явки в военкомат 18 июня! защита диплома в 20х числах июня. жить и работать уезжаю в другой город. необходимо ли мне сняться с учета в военкомате и не должно ли возникнуть проблемы в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете стать на учет в ВК по новому месту регистрации без предварительного снятия с учета в ВК по месту регистрации на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а если в военкомате другого города потребуют сняться обязаны ли меня снять? и как это происходит! спасибо еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметок о наличии отсрочки от призыва на военную службу или о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства, а также по причине наличия записи об ограничении его годности к военной службе.

На действия(бездействие) сотрудников ВК вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

 

Граждане лично являются в военный комиссариат для снятия с воинского учета и подают заявление с указанием причины снятия с воинского учета и адреса нового места жительства, места работы или учебы:

при переезде на новое место жительства или место временного пребывания на срок более трех месяцев;

при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...