Перейти к содержанию

Перелом пальца


Antonnn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Чуть более месяца назад сломал мизинец на левой ноге.Был в травмпункте,там сделали снимочек,обнаружили перелом пятого пальца левой ноги.После этого ходил к хирургу в поликлиннику по месту жительства со снимком,жаловался на боли в ноге.Он это все дело вклеил в мою амбулаторную карту,написал что-то.Конкретно не могу сказать что,неразборчиво очень.После этого был еще раз у него же,через недельки 3 примерно.Снова сказал ему,что при ходьбе ощущаю дискомфорт,боли и т.д.Он мне сказал,чтобы я в числах 10-15 мая пришел к нему на контрольный снимок.Завтра собираюсь идти,боли до сих пор беспокоят и есть ощущение,что пацел до сих пор не сросся.Мне 23 числа в военкомат на мед.комиссию.

Интересует,могу ли я получить отсрочку по перелому с учетом того,что боли остались,палец не до конца сросся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.Никакой реабилитации в подобных случаях не полагается.Если только возьмете больничный.До его окончания можете никуда не ходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...