Перейти к содержанию

Вопрос знающим людям


Гость Толстый Фан

Рекомендуемые сообщения

Гость Толстый Фан

18 мая исполняеца - 18 лет.

учусь на первом курсе института.только вот справку форму 26 ещ в военкоматне отвез.будет готова она только в среду(16мая).вопрос:

смогу ли я ее привезти в четверг например?или там строга по определенным дням?и второй вопрос.Если строга по определнным дням,а на сколькоя помню это понедельник и среда, то придут ли за мной этак числа 19 рано утром люди в погонах?.

и еще вопросик.ставясь на учет в военкомат два года назад расписался и получении повестки.там кажется стояло 22 мая.явица для проведения мероприятий свзяных с призывом на военую службу.что это за мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: Сейчас (до исполнения 18-ти лет) Вы не подлежите призыву ни в коем случае. После исполнения Вам 18-ти лет воекномат обязан принять в отношении Вас одно из следующих решений:

 

1. Призвать,

2. Предоставить отсрочку

3. Зачислить в запас,

4. Освободить от исполнения воинской обязанности.

 

Как только получите справку Ф. 26, либо самостоятельно идите в РВК, либо дождитесь повестки.

 

Бояться Вам не надо. Никто "приходить" рано утром к Вам не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не понятно,что за мероприятия,то ты можешь послать письмо с просьбой уточнить на какие именно мероприятия тебя вызывают. А вообще,это стандартная форма повестки,которую чаще всего рассылают и выдают военкоматы,без уточнений для чего вызывают!

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, после достижении 18 лет, в ближайшее время, должна придти повестка(явиться для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу)... Если память не изменяет, будет мед.осмотр(состоящий из 7-ми врачей), затем комиссия вынесет решение годен/не годен, вот тогда тебе и будет нужна справка ф26(только заяви заранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Толстый Фан

Добрый вечер.

Сегодня в ящике почтовом обнаружил письмо...из прокуратуры!

где написано что им(прокуратуре) поступила информация о невыполнении мной требования статей "7 и 31...."

и необходимо мол явиться 25 мая к 10 часам для "решения вопросов связаных с..."

ну я так и так собирался завтра ехать ,чтобы отсрочку получить(ф26), но вот вопрос,почему писмьо из прокуратуры????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...