Перейти к содержанию

Не знаю как быть...


Гость Христиана

Рекомендуемые сообщения

Гость Христиана

Здравствуйте! Я не знаю как поступить; мой сын (19 лет) был исключен из института, ни учиться, ни работать он не хочет(есть возможность),приехать ко мне жить (за границу) он тоже не хочет т к будет лишен значительного финансового довольствия со стороны бывщего мужа.Состоятельный бывший муж отправляет его на *трудоустройство* в армию, при неголословном условии, что меня при этом не будет и так же на присяге.Сын на это ведется т к папа обещает его взять потом в бизнес.Сын скрыл свои медицинские диагнозы от комиссии в военкомате, в том числе и отек Квинке 1,5 года назад.У него идет дефицит веса (182 см, 62 кг).Если я тайно прилечу и пойду в военкомат и тд.... потом буду врагом № 1, а у нас и так непростые отношения с сыном.Но если с ним что нибудь произойдет в армии, я тоже себя не прощу.Я не знаю что делать,я не знаю сможет ли он писать письма за границу......Сейчас могу только молиться................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не молельный дом.

Здесь виртуальная юридическая консультация.

Вы пришли сюда за юридической помощью? Тогда попробуйте сформулировать свою цель в отношении призыва сына.

Постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте. Сын не маленький, сам разберется что делать.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Христиана

Благодарю за ответы! Где молятся я в курсе.Просто предполагая свое очень субьективное отношение к ситуации и не имея возможности обсудить проблему в иноязычной среде хотела увидеть ситуацию возможно в ином аспекте от разбирающихся в этом людей.Свое *юридическое* бессилие в данном случае прекрасно осознаю, просто рассказала свою историю.Еще раз спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова: если Ваш сын захочет пойти служить - пойдёт служить.

Если не захочет - здесь есть место для дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Христиана. Жаль. 'Два пальца вверх это победа... И это два пальца в глаза... Мы бъёмся насмерть во вторник за среду... Но не понимаем уже четверга... В этом мире того что хотелось бы нам, НЕТ' ((с)ДДТ)

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, он может попасть в госпиталь и комиссоваться, я думаю если папе это грамотно впихнуть то прокатит)))

А вообще нездоровая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто шутить и не хочет. Если у него на самом деле есть серьезные проблемы, придет в санчасть, скажет что там болит, тут болит, скажет про свои болячки. Его на ВВК отправят и усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...