Перейти к содержанию

Язва ДПК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Доктора!

У меня такой вопрос: За месяц перед весенним призывом у меня случилась язва ДПК с кровотечением, дальше было лечение в клинике и она зарубцевалась. В связи с переменой места жительства мне пришлось идти в военкомат и проходить мед. комиссию. Я предоставил заключение по лечению терапевту и она ругаясь и крайне недовольная отправила меня на повторную ФГДС, по результатам которой в заключении было написано: Рубцовая деформация какой-то там зоны(мне не разобрать слова) и ещё буссобит или что -то типо этого, тоже не разобрать. Я пришёл в РВК, но они не нашли моего личного дела и я туда больше не ходил, но сейчас мне шлют повестки, а я уже что- то не хочу туда идти. Такое заболевание является основанием для присвоения категории годности "В"?

PS: При прохождении медкомиссии терапевт сказала мне, что мол пол года полечишься, а потом всё равно пойдёшь служить.=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно да? 100%???

То есть я приду в военкомат, а они меня там какими-нибудь ухищрениями не признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо об освобождение им надо написать,чтобы они не смогли "случайно" потерять документы....и все тогда будет тип-топ статья 58 в) если рядовой естессно...

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется хороший достаточный диагноз. С этим не призывают. Но степень наглости военкоматов частенько не знает границ, поэтому сказать, что Вы гарантированно будете освобождены от призыва, невозможно. Если же Вы хотите сделать это гарантированно, то так как Вы живёте в СПБ, можете заказать в нашем офисе юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате. Подробности Вы сможете узнать при посещении нашего офиса по адресу: Невский проспект, 16. Время работы с 11 часов до 21 часа, кроме выходных и праздников. Лично я работаю с 15 до 21. И не надо, пожалуйста, ко мне обращаться во множественном числе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто почему-то думал, что у вас два врача. А если вам будет не трудно, вышлите мне пожалуйста примерные расценки на ваши услуги по сопровождению. faft.gtm@mail.ru. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум веду я один. Стоимость наших услуг определяется юристом при посещении офиса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...