Перейти к содержанию

Сухопутные воиска


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня ходил на МКи ПК. Решение ПК: годен без ограничений. Сказали буду призван в сухопутные воиска. Так как моя категория годности я так понимаю лучшая, возник вопрос, в какой род воиск отправят то? Рост 196, в танковые думаю не возьмут :D

А раз со здоровьем всё хорошо, хотелось бы получше что нибудь, что посоветуете? куда проситься на пересыльном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот понравилось высказывание:

авт.: Андрей Владимирович, Вы наверняка слышали об «Элитных войсках». Что Вы вкладываете в это понятие, и как Вы к нему относитесь?

А.Загорцев: Для меня нет таких. Есть рода и виды войск. Ни в один род и вид не входят элитные войска. По моему мнению, могут быть элитные части и соединения в каких-либо войсках, к примеру, лучшая бригада, полк, отряд, батальон, рота или лучший дивизион, где традиции и всё такое.

Загорцев, Андрей Владимирович — офицер ГРУ ГШ ВС, участник боевых действий в Чечне, автор книг «Водки лётчикам не давать!»[10], «Предатели и другие» (вышла в издательстве «ЭКСМО» под названием «Рота морпехов»[11]), «Город»[12] и многих других[прим. 5]. В ходе боевых действий действовал вместе с морской пехотой, десантниками, бойцами армейского спецназа и подразделений особого назначения внутренних войск и ОМОНа, разведчиками мотострелковых частей и соединений

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EB%E8%F2%ED%FB%E5_%E2%EE%E9%F1%EA%E0

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня ходил на МКи ПК. Решение ПК: годен без ограничений. Сказали буду призван в сухопутные воиска. Так как моя категория годности я так понимаю лучшая, возник вопрос, в какой род воиск отправят то? Рост 196, в танковые думаю не возьмут :D

А раз со здоровьем всё хорошо, хотелось бы получше что нибудь, что посоветуете? куда проситься на пересыльном?

 

Вам уже объявили, что назначили в сухопутные войска. Это и есть род войск. При получении повестки на отправку спрашивайте о команде в которую Вас назначили.

Всё что известно о команде, согласно плана отправок, в отделе военного комиссариата Вам объяснят.

На сборном пункте команды не выбирают, а уже прибывают в составе определённой команды. И если предназначение произведено правильно, то в составе этой же команды и убывают со сборного пункта...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...