Перейти к содержанию

СУД


Алекс800
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подал в суд заявление об обжаловании решения ПК. Но на момент подачи у меня не было моей копии заявления и печать поставили на листочке.

Какое заявление теперь мне надо написать, чтоб мне или выдали заверенную копию или поставили печать на мою копию заявления в суде? Если можно образец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из листочка следует какое именно заявление, куда и когда подавалось, то этот листочек может являться свидетельством того, что Вы подали заявление в суд наравне с копией этого заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из листочка следует какое именно заявление, куда и когда подавалось, то этот листочек может являться свидетельством того, что Вы подали заявление в суд наравне с копией этого заявления.

 

Нет, листочек пустой, только печать с входящим номером. Сейчас собираюсь в суд ехать. Не знаю, что у них требовать, чтоб у меня на руках нормальная копия оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копия заявления с входящим номером Вам может понадобиться только, если будет спор о том подавали ли Вы заявление в суд и когда, на процесс доказывания незаконности решения ПК отсутствие у Вас копии заявления не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...