Перейти к содержанию

могут ли отправить на повторное обследование?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Позвонили с РВК, попросили явиться на мед комиссию, так как бегать надоело, решил съездить откосить по гипертонии... Сдал анализы, прошел комиссию, явился в РВК написали 3 направления на доп. обследование в областную больницу, поехал в областную больницу, кардиолог направил на ЭКГ и СМАД, после этого поставил заключительный диагноз : "Гипертоническая болезнь 1 стадия, 3 степени, риск 3", но при этом мне ни один врач не заполнил акт исследования состояния здоровья, сказали что это заполняет врач в военкомате или кто-то еще, но не они...

Позвонил в РВК сказал, что не успеваю приехать к ним после доп. обследования, а так как ехать далеко они мне предложили явиться в областной ВК к врачу терапевту, чтобы он посмотрел... хотелось бы узнать, могут ли они снова отправить на доп. обследование или отменить мою гипертонию, чего вообще от него ждать? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и отправить, если появятся какие сомнения.

Но чтобы вас отправили в областной ВК, вам надо сначала получить решение ПК в районном ВК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, завтра пойду в областной, не знаю правда зачем, там ведь даже моего личного дела нет... по данным СМАД давление доходило до 185\100, есть шанс отмазаться?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднесуточный 139\78, активный период 149\83

...жалко что про бронхолитин и прочее узнал поздно :(

 

Слишком маленькие показатели, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в РВК сказал, что не успеваю приехать к ним после доп. обследования, а так как ехать далеко они мне предложили явиться в областной ВК к врачу терапевту, чтобы он посмотрел... хотелось бы узнать, могут ли они снова отправить на доп. обследование или отменить мою гипертонию, чего вообще от него ждать? :((

Вас направят заполнять АКТ, а с таким показателем - призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего призовут, но можно оспорить если кроме это есть жалобы к невропатологу с болями спины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач который писал сказал что должны дать отсрочку, а так боли есть, до этого был поставлен диагноз остеохандроз грудного и поясничного отделов 2й период и еще есть направление на операцию в следующем месяце от ЧЛХ по удалению радикулярной кисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть заключение что в данный момент заболевание обострилось, то дадут отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...