Перейти к содержанию

Категория годности


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Недавно получил подтверждение диагноза по медицинскому заключению (снимки, описание, печать у главврача гос. учреждения и прочее):

Сколиоз 2 степени грудного отдела, сколиоз 1 степени поясничного и начальная стадия остеохондропатии. Этого достаточно для получения категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет карты перед глазами с полным заключением. Помню точно, что 2 степень по грудному и по всем отделам н.с. остеохондропатия

Разве градус важен, если есть снимок и заключение о степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ВК направят на мед.осведетельствование и там потребуют делать снимки еще раз, как я могу отказаться от нового рентгена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ВК направят на мед.осведетельствование и там потребуют делать снимки еще раз, как я могу отказаться от нового рентгена?

Написав заявление об отказе от медицинского вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Я ачинающий пользователь сайта. заранее прошу простить за возможные ошибки в формулировках. Мой сын переводится на заочную форму обучения в университете. И меняет паспорт вот уже в течение 2 месяцев (обучается не по месту прописки). При переводе на заочку теряется отсрочка. Как по закону мы должны поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Я ачинающий пользователь сайта. заранее прошу простить за возможные ошибки в формулировках. Мой сын переводится на заочную форму обучения в университете. И меняет паспорт вот уже в течение 2 месяцев (обучается не по месту прописки). При переводе на заочку теряется отсрочка. Как по закону мы должны поступить?

Это медицинский раздел. С вашим вопросом надо на юридический, пройдите по ссылке

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Какие могут быть последствия отказа от дополнительного мед. обследования, под предлогом "свежести" снимков(03.05.2012 и 12.05.2012) и их описания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут призвать. Как часто это и бывает. Свою правоту скорее всего придется доказывать через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лучше будет пройти доп. обследование и еще раз подтвердить диагноз фиксированный приобретенный сколиоз 2 степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы уверенны,что диагноз подтвердиться,то лучше пройти. Можете и отказаться,ссылаясь на 19 ст закона об основах здоровья граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дали направление в 68 ГКБ Москвы.

Есть ли информация, каким образом будет проводиться исследование сколиоза и плоскостопия? Могут ли принудить к стационару? Или мои заболевания не требуют столь продолжительного присутствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформят в стационар, будете приходить только на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если результаты будут намеренно занижены (по сравнению с полученными самостоятельно в поликлинике), как я смогу опротестовать решение врача в гкб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...