Перейти к содержанию

забрали мед.карточку и карту с военкомата


Dmitry Min
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

 

Сегодня прошел повторную комиссию в ВК. Где мне поставили категорию В (ст.62 б) У меня на комиссии забрали мед.карточку, карточку с КВД, акт с КВД и акт с БСМП (все оригиналы). Сказали что отправят на подтверждение в областной ВК.

 

Вопрос: Могу ли я забрать все документы, для того чтобы ничего не пропало, не затерялось, не вырвали страницы с карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Акт исследования состояния здоровья передается в ВК в подлиннике. Мед карта должна быть возвращена в мед учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я могу идти в военкомат и требовать назад карту поликлиники и карту КВД?

 

Могут ли они мне отказать в возвращение их ссылаясь на что-нибудь?

 

И что делать если будет дан отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в военкомате, мне отдали карту (сказал что мне надо на прием к врачу). Гл.мед. врач военкомата сказал что я принес ее обратно, т.к. она пойдет вместе с моим делом в РВК.

 

Теперь вопрос: обязательно нужно возвращать? не потеряется ли она? Как можно себя подстраховать в этом?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете в поликлинике попросить сделать выписку из мед. карты и ее предоставить в военкомат. Если будут настаивать на самой мед. карте, пусть пишут расписку в получении, которая вместе с выпиской останется у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...