Перейти к содержанию

Военный учет и вручение повестки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Мне 25 лет, ввиду чего актуален вопрос призыва в армию.

В настоящее время в городе А, где я прописан и стою на учете в местном военкомате, меня мучают повестками, которые подписывают мои родители и вся остальная родня кроме меня самого, так как я живу в городе Б и нет возможности вручения мне повестки. Так вот, сейчас возникла необходимость прописаться в городе Б, где я живу и соответственно поменять военкомат. Вопрос такой. Если я приду в 2-х недельный срок вставать на учет в военкомат в призывной период мне могут сразу вручить повестку? Ведь личного дела в новом военкомате еще не будет, его еще нужно запросить у прежнего военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Если я приду в 2-х недельный срок вставать на учет в военкомат в призывной период мне могут сразу вручить повестку? Ведь личного дела в новом военкомате еще не будет, его еще нужно запросить у прежнего военкомата?

Здравствуйте. Если Вы придете в военкомат для постановки на учет, Вас направят проходить медицинское освидетельствование, далее Вы попадете на заседание призывной комиссии и на Вас заведут дубликат личного дела - до тех пор, пока не придет оригинал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь личного дела в новом военкомате еще не будет

Да оно никому не интересно. А интересно призвать вас, как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...