Перейти к содержанию

форма 32 пара вопросов


Evgen_21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Такая ситуация сейчас действует отсрочка, но через 2 недели ей конец.

Есть заболевание на В, но думаю предстоит дообследование.

 

Вопрос:

в какой момент времени я смогу получить эту форму учитывая дообследования и т.д.?

или пока районная комисия не примет решение, что я годен, я могу в любой момент получить эту форму?

 

Надеюсь мой вопрос понятен, жду ответов. Спасибо.

И на всякий случай вопрос в кратце:

может ли гражданин РФ от 18 до 27 лет, получить эту форму если у него нет отсрочки? если да, то в какой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Такая ситуация сейчас действует отсрочка, но через 2 недели ей конец.

Есть заболевание на В, но думаю предстоит дообследование.

 

Вопрос:

в какой момент времени я смогу получить эту форму учитывая дообследования и т.д.?

или пока районная комисия не примет решение, что я годен, я могу в любой момент получить эту форму?

 

Надеюсь мой вопрос понятен, жду ответов. Спасибо.

И на всякий случай вопрос в кратце:

может ли гражданин РФ от 18 до 27 лет, получить эту форму если у него нет отсрочки? если да, то в какой ситуации?

По закону - Вы можете получить данную форму до тех пор, пока Вас не отправят служить. Если нет отсрочки гражданин может получить данную форму при наличии освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суркова Ольга, Спасибо, но получается какое то противоречие. Т.е. отсрочки нет, освобождения нет (т.к. решение еще не приняли) - значит получить эту форму не могу. Но служить не отправили, значит могу получить.

 

Меня больше интересует если УФМС отправит запрос в ВК, но решение еще не приняли, какой будет их ответ? (и какой должен быть по закону?).

 

Еще раз спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В ответе на запрос отдел военного комиссариата указывает следующую информацию о заявителе: фамилия, имя, отчество (если имеется); дата и место рождения; сведения об ограничении права на выезд либо об отсутствии оснований для ограничения права на выезд.

Если право на выезд заявителя временно ограничено, в ответе на запрос указываются также основание и срок ограничения права на выезд, дата и регистрационный номер решения призывной комиссии о призыве на военную службу (направлении на альтернативную гражданскую службу), устанавливающего ограничение права на выезд, полное наименование призывной комиссии, дата утверждения ее состава высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации и юридический адрес военного комиссариата субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, Спасибо, но на свой вопрос я ответ так и не получил.

Для кого право на выезд временно ограниченно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на выезд временно ограничено для тех, в отношении кого вынесено решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...