Перейти к содержанию

ДМБ раньше срока


Рекомендуемые сообщения

Вопрос скорее теоретический, просто интересно...

Я прохожу службу по призыву, часть у нас довольно маленькая. Я работаю в штабе - в отделе кадров и строевой.

Служить мне до 1.11.12, однако произошла одна маленькая, но довольно забавная описка - во всех документах роты у меня записана дата дембеля - 1.10 и все офицеры думают так же.

Собственно, вопрос. У меня есть доступ к своей учетно-послужной карточке. Если я в ней изменю дату призыва, и изменю в военном билете, смогу ли я уйти раньше на дембель? Или есть еще какие нибудь документы, в которых прописаны сроки моего пребывания в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос. У меня есть доступ к своей учетно-послужной карточке. Если я в ней изменю дату призыва, и изменю в военном билете, смогу ли я уйти раньше на дембель? Или есть еще какие нибудь документы, в которых прописаны сроки моего пребывания в армии?

Этого не стоит делать, т.к. подделка документов преследуется по закону. Да, есть документы в которых указан Ваш срок призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие конкретно документы?

Ваше личное дело, которое формировали в военкомате, различно го рода приказы от военкомата и в части.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащие, проходившие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы, должны иметь следующие документы:

военный билет;

учетно-послужную карточку;

карту профессионального психологического отбора;

предписание;

воинские перевозочные документы к месту постановки на воинский учет (месту жительства)(впд)

характеристика-по требованию

военный билет и учетно-послужная карточка остаются на руках.предписание и впд сдаются в военкомат.

 

я так понимаю, других документов в частях и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, других документов в частях и нет?

Вы перечислили документы, которые должны быть у

Военнослужащие, проходившие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы

А я говорю про документы, которые должны быть в части и в военкомате на военнослужащего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного месяца срочной службы нарываться на служебный подлог (ст. 292 УК РФ) - это крайня степень экстрима.

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...