Перейти к содержанию

Могу ли я рассчитывать на отсрочку?!


Рекомендуемые сообщения

В Декабре месяце был отправлен на обследование в больницу с диагнозом Последствия ЗЧМТ. Обследование не прошел по причине командировки по работе. Прошел обследование в апреле, меня доставили в военкомат, на призывной даже не хотели слушать что прошел обследование и акт еще не готов по причине праздников и того что глав врач не может подписать его. Признали годным выдали повестку по отправке в войска. Получил акт отнес в военкомат дали повестку на прохождение еще раз медкомиссии и прохождение призывной комиссии за день до отправки в войска.

 

Поставленный Диагноз в акте: Основной: Последствия перинатальной патологии и перенесенной ЗЧМТ от 2008г. - энцефалопатия сложного генеза (перинатальная, посттравматическая) с рассеянной очаговой неврологической симптоматикой, стойкими цефалгиями, Синдром ВСД, асимметрией боковых желудочков головного мозга по данным КТ, венозной дисциркуляцией в паравертебральных сплетениях, пароксизмальной активностью на ЭЭГ.

 

Сопутствующий: Дорсопатия: распространенный остеохондроз позвоночника. Кифоз. Спондилоартроз в унко-вертебральных отделах. Функциональная нестабильность С3-С4 и С5 Позвонков.

 

Могу ли я рассчитывать на отсрочку с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ваш основной диагноз можно рассматривать ст 23 или 25, и получить категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...