Перейти к содержанию

Могут ли уволить с работы?


aleksia20
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, муж проходит срочную службу, я работаю в бюджетном госучреждении, на руках ребенок 4х лет. В учреждении поменялся директор и теперь пытается сменить коллектив. Я после

, прихода мужа, собираюсь менять работу, но надо продержаться на старом месте до ноября. Вопрос: могут ли меня уволить сейчас на каких-либо основаниях, если я являюсь единственным источником дохода для семьи (2000 т.р., которые получает муж в армии, мы не видим, естественно)?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, муж проходит срочную службу, я работаю в бюджетном госучреждении, на руках ребенок 4х лет. В учреждении поменялся директор и теперь пытается сменить коллектив. Я после

, прихода мужа, собираюсь менять работу, но надо продержаться на старом месте до ноября. Вопрос: могут ли меня уволить сейчас на каких-либо основаниях, если я являюсь единственным источником дохода для семьи (2000 т.р., которые получает муж в армии, мы не видим, естественно)?????

Здравствуйте. Служба мужа на Вашу работу никак не влияет. Уволить Вас могут только в соответствии с трудовым кодексом РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не попадаю под категорию, как мать, одна воспитывающая ребенка, без второго кормильца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что наше государство не защищает законом семьи военнослужащих по призыву...А за ответы спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...