Перейти к содержанию

Гломерулонефрит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На данный момент я прохожу доп обследование по диагнозу хр. гломерулонефрит.

 

Получил данное направление подделав (по совету знакомых врачей) несколко анализов мочи. Делал это следующим образом:

вечером перед сдачей анализа съедал банку майонеза и занимался физической нагрузкой. Врачи говорят что подобные манипуляции приводят к увелечению колличество белка в моче. Еще добавлял кровь в анализ (сплевывал слюну с кровоточащих десен).

 

тк данных о установке такого диагноза небыло пришлось вместе с врачем выдумать такую историю:

В возрасте 8 лет я заболел ангиной и лежал в больнице в родном городе, после этого у меня начались проблемы с почками и сердцем. Боли в пояснице, в низу живота,моча красноватого оттенка, жжение при мочеиспускании, частое мочеиспускание (примерно 1 раз в 1.5 часа), беспричинные поднятия темпиратуры(до 37), иногда скачки давления (макс давление 150 на 100, минимальное 90 на 60), слабость.

Данные симптомы у меня появлялись каждый год (иногда реже иногда чаще), гдето до 10класса меня переодически возили к врачу.

После этого мы переехали в другой гарод в результате мед карта была утерянна.

Последние 6 лет не обследовался у врачей (обосновал это тем что тупо времени небыло, из за университета) а когда начинались боли принимал таблетки по указанию моей тети (Которая врач).

 

Сейчас лежу на стационаре 2ые сутки.

Анализы сдаю с добавлением капли крови, тк майонез тут особо не поешь.

 

Вопросы:

1)Похожа ли моя история на правду и есть ли в ней какието недочеты ?

2)действительно ли майонезная атака делает анализы плохими ?

3)Какова вероятность что мой метод сдачи анализа выявят и заставят сдавать лично при враче ?

4)какие еще манипуляции можно сделать чтобы увеличить шанс сдачи плохих анализов ?

5)Что если попросить сдавать анализы за меня соседей с реальным гломерулонефритом ?

 

Надеюсь на вашу помощь спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Похожа, но без мед документов вам ни кто не поверит.

2.не корректный вопрос для данного форума.

3. практически 100%, призывникам ни кто не верит.

4. не корректный вопрос для данного форума.

5. Все ваши действия не законны, мы помогаем призывникам добиваться заключений на законных основания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С 1995 по 1997 годы лежал 3 раза в больницах с диагнозом острый гломерулонефрит. В последний раз делали урографию, которая показала дополнительный сосуд на почке. Всё забылось. Сейчас прхожу комиссию в военкомате. УЗИ почек показало: диффузное изменение структуры паренхимы обеих почек, рефлюкса с обеих сторон. Идти с этим в военкомат или к терапевту в поликлиннику? Может, надо обследоваться и таким образом добиться хотя бы отсрочки? Учусь в колледже, как раз идёт зачётная неделя, потом экзамены, в марте - диплом. Или с этим прямая дорога в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понят диагноз на данный момент, так что лучше обследоваться, что бы понять, с чем идти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили. Т.е. мне надо сразу идти к своему терапевту или требовать доп. обследования от военкомата? Как-то надо дотянуть до диплома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...