Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Буду краток, у меня сколиоз 2 степени и плоскостопие 2 степени! Сам проживаю в поселке! Делал рентген в Казани в 2010 году. Казанские врачи сказали, что не годен! Делал рентген стоя!

Повторно делал рентген у себя в поселке в 2011 году. Но по своей тупости, сделал его лёжа! Хирург военкомата признал годным! Что мне делать? Просто показать снимки с Казани, или еще что-то?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело, я вспомнил! я же делал массаж! теперь у меня 5 градусов!:biggrin: пойду в армию тогда! что поделаешь, косить не буду!:cool: мне поставили Б-3 вроде, что-то там с ограниченными возможностями! что это значит?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело, я вспомнил! я же делал массаж! теперь у меня 5 градусов! пойду в армию тогда! что поделаешь, косить не буду!мне поставили Б-3 вроде, что-то там с ограниченными возможностями! что это значит?

Это значит, что Вам поставили категорию годности Б - годен с незначительными ограничениями, влияет на выбор вида и рода войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такое дело, я вспомнил! я же делал массаж! теперь у меня 5 градусов! пойду в армию тогда! что поделаешь, косить не буду! мне поставили Б-3 вроде, что-то там с ограниченными возможностями! что это значит?

Здравствуйте! Вам определили категорию годности "Б" - годен с незначительными ограничениями, цифра называется показателем предназначения, определяется в соответствии с Таблицей дополнительных требований Расписания болезней и указывает на возможность прохождения службы в том или ином роде войск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cortes,

 

Ну стройбата сейчас нет, а вот инженерные войска имеются....

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...