Перейти к содержанию

ИМТ не соответствует норме


Alexrut
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть и к кому обращаться?

После прохождения медкомиссии в военкомате, пригласили меня в кабинет, где я после узнал, что это призывная комиссия. Посмотрев мое личное дело военная комиссия признала меня годным к военной службе. После чего дали написать заявление, что я готов служить и не имею никаких проблем со здоровьем. На момент написания заявления имел отсрочку до 30 июня от института, и был не против отслужить. Сейчас у меня уже нет такого большого желания служить, и вроде как имею право не служить, так как мой ИМТ (индекс массы тела) не соответствует норме - он равен 18.1

 

Подскажите, пожалуйста, с чего начать и к кому обращаться, что бы законно получить отсрочку, а после военный билет по дефициту массы тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть и к кому обращаться?

После прохождения медкомиссии в военкомате, пригласили меня в кабинет, где я после узнал, что это призывная комиссия. Посмотрев мое личное дело военная комиссия признала меня годным к военной службе. После чего дали написать заявление, что я готов служить и не имею никаких проблем со здоровьем. На момент написания заявления имел отсрочку до 30 июня от института, и был не против отслужить. Сейчас у меня уже нет такого большого желания служить, и вроде как имею право не служить, так как мой ИМТ (индекс массы тела) не соответствует норме - он равен 18.1

 

Подскажите, пожалуйста, с чего начать и к кому обращаться, что бы законно получить отсрочку, а после военный билет по дефициту массы тела?

Если Вас уже призвали, то на данный момент Вы можете только оспорить вынесенное решение в суде и\или вышестоящей призывной комиссии. Чтобы получить военный билет по недостаточности питания (ст. 13 Расписания болезней), надо так же доказать отрицательную динамику веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...