Перейти к содержанию

Уважаемые,нужна ваша помощь!


SIRxxxDEN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1. Возраст-13.05.1987

2. Образование-Высшее

3. Какими отсрочками ранее пользовались, продолжительность отсрочек-(5 лет техникума и 3 института)

4. Какой документ воинского учета есть на руках-удостоверение гражданина, подлежащего призыву

5. Повестки- нет

6. Чуть позже будут ссылки

7. Диагнозы - Хрон.Пиелонефрит

8. Где установлены диагнозы – в независимом медицинском учреждении или при обследовании от военкомата.

9. Нет,не являюсь.

 

Здравствуйте.

Моя проблема заключается в том , что у меня хронический пиелонефрит .Начну по порядку:

-Учился в техникуме 5 лет ,был поставлен на учет в военкомате дали категорию Б, была отсрочка

-Учился в универе ни разу за 3 года учебы не вызывали

-3 года назад начало поднимать давление до 160/100, был записан к приему к кардиологу, который долго смотрел и не мог найти причины моей болезни. После чего назначил УЗИ почек и щитовидки. После прохождения УЗИ были выявлены киста щитовидной железы и камни в почке. Кардиолог посоветовал сделать урограмму. Урограмма выявила хр. пиелонефрит, отщепление в/сегмента обеих почек, ЧЛС изменены по хроническому воспалительному типу.

Мой лечащий уролог осмотрев снимки поставил мне Врожденная аномалия ВМП, синдром Фролея, хр.пиелонефрит

С этими записями я пришел в военкомат на комиссию, меня отправили лежать в городскую больницу, там мне поставили диагноз-хр. Пиелонефрит стадия неполной ремиссии, аномалия развития почек, 2х сторонний синдром Фролея, ХНИ и ХБП1,симптоматическая гипертензия 1ст.,ХСИ

С эти документами пошел в военкомат, отдал им! Сказали будем высылать на комиссию выше,а ты жди ответа. Год меня не трогали, пришла повестка явился к ним. Говорят надо ехать в областную больницу!!!!!!что делать поехал Сдавал анализы и многое другое,делал реносцинтиграфию (ДИФ. Изменения правой и левой почки. Фильтрационная функция левой и правой снижена значительно. Выведение РФП равномерное,Выделительная в пределах нормы)

Заключение- хр. пиелонефрит латентная фаза без нарушения суммарной функции почек

Принес документы в военкомат, опять сказали жди вызовем. Прошло еще пол года. Вызвали причем звонком по телефону !!!!!!! Говорят в 6.00 едешь в областной призывной пункт. Приехали мне говорят, что очень много с моего города заболело хр. пиелонефритом (типа как вы все мне надоели)Крутили мои бумажки и в итоге говорят ДАЕМ ЕЩЕ ОТСРОЧКУ НА ГОД!!!!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

10,05,2012 Прошел обследование по назначению призывной комиссии от военкомата.В акте написали:врожденная аномалия развития верхних мочевых путей, аномальные добавочные сосуды правой почки, МКБ, мелкий камень левой почки, хронический колькулёзный пиелонефрит, обострение с нарушением функций почек и снижение СКФ.

ВОПРОС: годен ли я с таким диагнозом или нет?

 

http://s019.radikal.ru/i607/1205/85/ee7e0f415cdb.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1205/53/f26d6457caa2.jpg

http://s019.radikal.ru/i617/1205/ad/813978abed55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В" по статье 80.Заказными письмами с уведомлением о вручении.Или лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...