Перейти к содержанию

куда могут забрать ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , извините если пишу не туда ... рост 172 , вес 55 , написали категорию А ... кроме как вес никаких проблем нет , наверно мой вопрос может показаться Вам глупым , но все же , куда могут забрать ? :)

2 июля забирают , повестка на руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , извините если пишу не туда ... рост 172 , вес 55 , написали категорию А ... кроме как вес никаких проблем нет , наверно мой вопрос может показаться Вам глупым , но все же , куда могут забрать ? :)

2 июля забирают , повестка на руках :)

 

Когда повестку вручали должны были сказать в какие войска приписывают

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyson4ikk, куда угодно матушке Родины нашей

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyson4ikk, конечно там все скажут на то он и военкомат

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tyson4ikk, скорее всего в сухопутные войска служить отправишься:1_010:

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

losblancos, а я и не говорю что плохо, тоже же туда отправляюсь. В нашем военкомате активно вербуют в сухопут:deal:

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория А2 , рост 174 вес 60 куда могут примерно забрать?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разведку с а2 могут взять?

 

Помимо здоровья, свою роль играют такие параметры как: Нервно психическая устойчивость, уровень развития интеллекта, наличие образования, достижения в спорте, планы отправок... И конечно удача (т.к. на всё, что я написал выше может быть положен определённого названия прибор...) тут как повезёт)

Служу: в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория А2 , рост 174 вес 60 куда могут примерно забрать?

 

Ну в ВДВ/Морпехи вряд ли. Лично у меня в военкомате помимо категории годности смотрят и на физ. данные. Ну и как написали выше , еще многое зависит от достижений в спорте и образования.

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разведку с а2 могут взять?

Смотря какая разведка. Если ГРУ, ВДВ или МП, то шансов неочень много. Но в любой мотострелковой бригаде тож есть разведбат. В пехоту попасть не так сложно, а там васказать пожелания, может и распределят в разведку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А1, рост 175, вес 68, вышка техническая, заканчиваю, куда могут отправить

 

Куда угодно. Антропометрические данные позволяют пойти в любой род войск. Еще зависит от спортивных достижений.

Facta sunt potentiora verbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно надо набирать + 5 , 6 кг. чем больше тем лучше :)

а то пишут Б-3 , а так полностью здоров

посоветуйте чего , а ?

питаюсь 4- 5 раз + железо , в зале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно надо набирать + 5 , 6 кг. чем больше тем лучше :)

а то пишут Б-3 , а так полностью здоров

посоветуйте чего , а ?

питаюсь 4- 5 раз + железо , в зале

Исключи физ нагрузки на неделю полностью! Старайся меньше двигаться, сбавляй темп при ходьбе, ну и конечно кушай хорошо,про супчик наваристый не забывай + пивные дрожжи себе купи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно надо набирать + 5 , 6 кг. чем больше тем лучше :)

а то пишут Б-3 , а так полностью здоров

посоветуйте чего , а ?

питаюсь 4- 5 раз + железо , в зале

 

Параметры рост - вес в студию? :)

Как занимаешься в зале? Сколько дней в неделю тренируешься, сколько отдыхаешь? Как и чем питаешься? :)

Очень мало информации что бы что - то советовать...

Может ты каждый день только бицуху задрачиваешь на много подходов по много повторов, а 4 - 5 раз в день бутербродами питаешься да с животом проблемы?) Пиши подробнее)))

Служу: в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 172 , вес 55 пока что .. занимаюсь понедельник , среда , пятница ...

понедельник - грудь , спина ... среда - плечи, ноги ... пятница - жим,бицепс , трицепс

одно упр. на 3 подхода по 10-12 повторений .. с питанием никаких проблем, что мамка сварит - ем :) бутерброды никогда в жизни не любил , не ем их..

с животом все хорошо , меня с военкомата направляли в больницы , так я проходил , у всех врачей хорошие результаты , разве что вес этот :dontknow:

давно мне еще говорили пивные дрожи купить , сегодня точно надо приобрести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мне еще говорили пивные дрожи купить , сегодня точно надо приобрести :)

пивные дрожи не способствуют набору веса. Они только повышают аппетит, а так же хорошее слабительное, для потери веса. У меня брату терапевт тоже сказал пей дрожи, поправишься и всего за месяц набрал 1 кг)) и то не от дрожжей. Хотя хз я не диетоллог. Лучше на гречку налегай и чай с шоколадкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно надо набирать + 5 , 6 кг. чем больше тем лучше :)

а то пишут Б-3 , а так полностью здоров

посоветуйте чего , а ?

питаюсь 4- 5 раз + железо , в зале

 

Значит от природы ты такой, ничего не поделаешь) обмен веществ и т.д.

Хотя у некоторых это возрастное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...