Перейти к содержанию

застарелый подвывих позвоночника


ovenstyle
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

в детстве была травма , покрутился на голове в результате сильно вывихнул 1 позвонок атлант , было направление от военкомата , на рентгене выяснился сколоз 1 и кифоз 1 , я знаю что для отсрочки нужна как минимум вторая степень , насчет позвонка поставили - застарелый подвывих позвоночника , хирург в военкомате сказал что с этой бумагой только проблем больше и что диагноз нужен точный , т.е термина как подвывих в списке болезней не имеется , я сделал сегодня мрт , напишу только что выяснилось :

 

мр-сигнал межпозвоночных дисков с2-с5 несколько понижен на т2-ви за счет дегидратации , нервные корешки выходят через межпозвоночные отверстия , не изменны - что это значит ???? Заключение - МР- признаки хондроза шейного отдела позвоночника .

 

есть ли шансы ? с застарелым подвывихом поставили группу б3 , ранее была а1

 

заранее благодарен , если не там написал прошу прощения !!!

ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно,категория "Б-3" статья 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня там еще написано с незначительным нарушением функции , по статье что вы указали это в, могу ли на это расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье 66,они четко отражены,например это сколиоз 2ст. с ротацией тел позвонков,клиновидная деформация тел позвонков более,чем в 2 раза,листез 1/2 и 1/2 диаметра тел позвонков и т .п. А у Вас просто слова,не подтвержденные результатами исследований.Должно быть нарушения статической и динамической функции позвоночного столба.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...