Перейти к содержанию

ГОДЕН ЛИ Я?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста,можно ли добиться категории "В" .Сегодня получил получил повестку под роспись родителей ,через два дня 14 мая призывают в армию. Но у меня по результатам своего обследования в заключении МРТ написано: Спондилёз пояснично-крестцового отдела позвоночника .Протрузии дисков L3-L4,L4-L5 размером 2,5 мм (дата обследований 13 10 2010г. ООО "Центр диагностики" ).

 

По сердцу:Пролапс митрального клапана ,гемодинамически незначимый.

Синусовая аритмия. ВСД,кардиалгия.НО.(дата обследований 06 2010 "Мать и дитя".) .

 

компрессия шейного отдела С4-С6 .

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пояснице надо чтобы были нарушения функций, парезы - то есть, онемение ног, хромота и тд.

То же самое и по шейному отделу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берут с привычным вывихом наколенника в армию ? и еще связку крестообразную сшили ток вот диагноз выше написанный поставили

прочитал статью 65 . не понял немного ( . мне дадут отсрочку на 6 месяцев или вообще обязаны отдать военный билет ? Подскажите пожалуйста в Лс благодарен за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с момента операции прошло менее 1 года, то вам должна предоставляться отсрочка. Вообще категория годности по данной статье выносится в зависимости от наличия нарушения функций в суставе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция месяц назад была . а отсрочка дается 6 месяцев или 12 ? я просто хочу поступать в институт не знаю как быть а отсрочки вообще нет у меня отучился в техникуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

операция месяц назад была . а отсрочка дается 6 месяцев или 12 ? я просто хочу поступать в институт не знаю как быть а отсрочки вообще нет у меня отучился в техникуме

 

Добрый день! Отсрочка от призыва на военную службу дается сроком от 6 до 12 месяцев. Право на отсрочку по обучению, если Вы ранее им не пользовались, у Вас не утрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...