Перейти к содержанию

Что делать в данной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня геморрой 2-3 степени с бывающими кровотечениями! в больнице не лечился не было времени! Но принес в военкомат заключение с обследования в областной больнице где написано что у меня геморрой 2-3 степени. так же обращался к врачу в поликлинике который также написал что у меня хронический геморрой... однако сення когда пошел в ВК врач хирург мне написал здоров и сказал что все хорошо что делать? Как бороться... Он даже не отправил на лечение! И они мне еще говорили что с геморроем берут! А на сколько я знаю в ст.46 написано что не берут! Еще такой интересный момент про лечение в стационаре! все обследования делал недавно!

Я думаю надо обращаться к юристам и смогу ли я выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выиграть вы сможете, с выпадением геморроидальных узлов 2-3 си положена категория "В" согласно ст 46 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выиграть вы сможете, с выпадением геморроидальных узлов 2-3 си положена категория "В" согласно ст 46 расписания болезней.

 

А если я не лечился до этого в стационаре! т.к. не было времени из-за учебы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, вы имеете право на законную отсрочку на лечение! А уж в течении 6 месяцев нужно будет успеть полечиться без положительного эффекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, вы имеете право на законную отсрочку на лечение! А уж в течении 6 месяцев нужно будет успеть полечиться без положительного эффекта.

 

А мне сегодня хирург отказал в лечении, не говоря уже об отсрочке! И вообще написал здоров! Хотя я ему предоставил акт о состоянии здоровья с вышестоящей инстанции..! Т.е. с областной больницы с проктологического отделения... единственного на всю область! А самое печальное что меня забирают в армию через 10 дней успею ли я?

 

Добавлено через 21 минуту

Хочу узнать что мне делать куда обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успеете,идите в военкомат в кабинет делопроизводства и пишите заявление о не согласие с решением ПК и то что у вас имеется анализы\результаты обследования с не призывным диагнозом. По инструкции они обязаны отправить вас в областной военкомат для дополнительного мед.освидетельствование,но если и там вам скажут нет,то смело в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал заявление ранее!! ПО другому поводу...! Но когда был в областном военкмате взял направление к практологу где был сделано заключение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...