Перейти к содержанию

По поводу аспирантуры


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем.

 

Ранее я задавал вопрос по поводу отсрочки.

 

Теперь же я знаю, что поступил в аспирантуру, то есть приказ есть. Завтра (получается уже сегодня) еду за справкой формы 26. Что ещё необходимо получить в аспирантуре.

 

Какие после этого мои действия. Могу ли я со всем этим спокойно поехать в военкомат? Или лучше сначала отправить все это им по почте? Если по почте, то страшно представить, насколько это все может затянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё необходимо получить в аспирантуре.

Документ, подтверждающий наличие лицензии, либо аккредитации.

Т.е. просто их копия.

 

 

Для офорления отсрочки явитесь лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем.

 

Ранее я задавал вопрос по поводу отсрочки.

 

Теперь же я знаю, что поступил в аспирантуру, то есть приказ есть. Завтра (получается уже сегодня) еду за справкой формы 26. Что ещё необходимо получить в аспирантуре.

 

Какие после этого мои действия. Могу ли я со всем этим спокойно поехать в военкомат? Или лучше сначала отправить все это им по почте? Если по почте, то страшно представить, насколько это все может затянуться...

 

отправка по почте документов важна не для получения их в военном комиссариате, а для наличия у вас документов, подтверждающих факт уведомления военкомата и представления туда определенного (указанного выше) перечня документов (копия описи вложения в ценное письмо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Забыл в свое время задать главный вопрос - обязательно ли поступать в аспирантуру на специальность, по которой заканчивал универ? Так я заканчивал по компам, то есть технические науки, а поступил в аспирантуру на экономику...

 

2.А нужна ли выписка из приказа о зачислении?

 

3.Если в названии Вуза указано "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ" - все равно необходимо привезти копию лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...