Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


ВадимКр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я уже спрашивал, у меня подтвердили хр пиелонифрит в больнице от военкомата, и на изотопопах, выделительная фунцкция левой почти замедлена в средней степени, но ВРач сказала сама что меня заберут, типо это не даёт освобождение)

вопрос: берут ли с обычным хроническим пиелонифритом в армию, и обязана врач написать в акт что у меня пиелонифрит + фунция почки замедлена, либо она денег захотела, либо я не знаю, я читал что если фунция одной из почек нарушена, то это категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический пиелонефрит также должен подтверждаться наличием изменений в моче в виде бактериурии и лейкоцитоурии в течении 12 месяцев наблюдения.Статья 71.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический пиелонефрит также должен подтверждаться наличием изменений в моче в виде бактериурии и лейкоцитоурии в течении 12 месяцев наблюдения.Статья 71.

__________________

у меня просто с октября 11 года уже выходили камни 3 раза, просто в военкомате об этом узнали в декабре 2011 1 раз,и в марте 2012 узнали что я и потом лежал в феврале с мкб, но щас камней нету сказали, мкб не подтвердили, только пиелонефрит, обязан ли я требовать чтобы в акт написали он нарушении функции одной из почек, это ведь важно, и про дифузные изменения и задержку мочи в обеих почках в верних чашеках, просто это же важно для военкомата, а врачи могут написать просто пиелонефрит и это тогда уже другое) я ведь имею полное право знать что она мне напишет в акте, а то она говорит призовут типо, ясно же что денег захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушения функций по основному заболеванию описаны.А вот с пиелонефритом не все ясно.Он может быть вторичным по МКБ,как следствие нарушения уродинамики.Тогда это уже статья 72.Вас вероятно пытаются запутать с формулировкой диагноза.Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...