Перейти к содержанию

Акт исследования состояния здоровья


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 20 лет. 2 года назад обследовался по направлению ВК в стационаре в ГКБ № 57 по поводу бронхиальной астмы. Выдали акт, выписку с подтвержденным диагнозом. В военкомат отнес копии - там отнеслись ко мне с недоверием, сказали, мол, оригиналы нужны. Ну и я забил на это дело, подумал - потом заверю у нотариуса и принесу . В институт поступил, отсрочку дали, и я забыл про всё это:wallbash:. В итоге, спустя год, оригиналы таинственным образом исчезли (или случайно "выбросились"), и остался лишь один листочек из 3х не заверенных ксерокопий акта.

 

Вопрос: Можно ли каким-нибудь образом, приехав в ГКБ 57 восстановить оригинал акта и выписки?

 

Приписное (ограниченно годен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вас опять будут переобследовать!!! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вас опять будут переобследовать!!! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Я правильно понимаю, что если акт вовремя не принести, потерять и т.п., то он уже будет недействительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...