Перейти к содержанию

Справочные по воинским частяхм


sergey106

Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять вопрос по разделу "Справочные по воинским частям". Периодически приходят жалобы от пользователей по поводу флуда или просто общения пользователей на данных ветках, как в беседке. Несколько раз я пытался навести порядок в конкретных темах, но заканчивалось это ничем. Люди, которые хотели получить из справочной информацию и писали мне жалобы по поводу захламления темы и нарушения правил, осуждались массой флудящих пользователей как стукачи, а ситуация в целом остается без изменений. Мои попытки навести порядок выглядят как выборочная порка на фоне полного бардака. Предложение перейти в беседку воспринимается в целом отрицательно и игнорируется через пару дней после "шухера" в теме. Нужно, что то делать: или менять правила, т.к. они не работают, применительно к этим разделам, или создавать закрытые для редактирования "Справочные", где любая информация проходит через модератора или ... ваши варианты.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модераторы не успевают курировать столько веток и отслеживать флуд, то наверно действеннее будет - делать закрытые для редактирования ветки, это к тому же, если больше модераторов набирать нет возможности. Пользователи все замечания воспринимают в штыки, потому что никогда на ветке не появлялись сообщение о предупреждениях от модераторов (никто не осторожничает). Справочные воспринимаются, как развлечение и способ поднятия "звания" (это же интересно).

ДМБ 10.12.12

очень полезная информация здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще прошу как то немного очистить раздел про Военкоматы. Если в Московских и Петербургских ВК есть хоть какое отслеживание. То в разделе "Военкоматы других городов" творится полная неразбериха. Там вопросы и по медицинской части, там вопросы юридического характера. Очень трудно найти информацию про военкомат нужного города.

 

И если уж поднимать вопрос на счет модераторов. То назначьте кого нибудь, кто уже давно сидит на форуме, кто разбирается в данных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Вопрос все так же открыт. Если администрация разрешит заняться "очисткой" справочной по в/ч, то я могу заняться этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Отдельно чистить ничего не стоит. Я писал только про вашу тему, которую получил в личке

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администраторы

Вы можете сами создать тему с таким названием

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...