Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, я сейчас не заканчиваю универ и меня отчисляют в начале июня, и мне присылают повестку и я за неё не расписываюсь, и скрываюсь, а 15 июня я женюсь на девушке, и вопрос - меня могут подстерегать люди из военкомата в загсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ставших известными случаев такого розыска, привода или задержания призывников не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В загсе Вас стеречь никто не будет.

Если Вам будут лично вручать повестку(не по почте) то отказаться росписываться Вы не имеете права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В загсе Вас стеречь никто не будет.

Интересно, почему никто не спрашивает про венчание в церкви...:yes2:

Повестка, как повод отказа от брака - это сильно.

меня могут подстерегать люди из военкомата в загсе ?

Потребуйте от них соблюдать порядок и в качестве подарка свадебного вручить нечто более весомое, чем повестку. Например, Мерседес.:biggrin:

Да и как расписываться за повестку, если руки невестой заняты?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут рассматривался случай, когда парень женился и жил с женой на квартире (причем в другом районе!) принадлежащей родственникам - то-ли его-родителям, то-ли родителям жены, то-ли жене - так нашли пинкертоны! интересная логическо-поисковая цепочка пробивают не женат-ли объект поиска, далее - собственность квартирная - родственников его и супружницы, далее присылают поисково-захватывающую группу! но это уже крайний случай - или сильнючий недобор был или он им конкретно чем-то насолил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее присылают поисково-захватывающую группу!

Это уже Голливуд какой-то)

 

так нашли пинкертоны!

А вообще тут сложного-то ничего нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот - ничего сложного нет, тут вопрос доступа к базам данных - одно дело человек сам указал это в анкетах в военкомате, другое дело не указывал, а все равно нашли - так как где-то в гос. органах отметился, засветился. Тут больше вопрос в степени взаимодействия разного рода властей. Той семье пришлось кажется из своей квартиры съезжать на съемную, а свою сдавать! Вот такая перекрестная операция - по деньгам то на то примерно и вышло, но гемороюю...

ПЫ.СЫ. Зато нервы в порядке - а то к ним аж по три раза в день наладились шастать - прям как на работу! В результате парень-уклонист сам несколько раз на свою работу опаздывал, так - как выйти нормально не мог - приходилось жену на разведку вперед пускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Январе тоже женился. Никаких военкоматчиков не было........

Жаба их задушила с подарком идти.

 

Это уже Голливуд какой-то)

Скорее уголовщина.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hitrec, поговаривают о восстановлении в УК статьи за мужеложество.

Хрен редьки не слаще, только сроки разные:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, по статистике, каждый десятый - гомосексуалист.

Не на одну армию хватит. Пора новый род войск создавать.

Им даже оружия не надо - экономия.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,все зависит от конкретного ВК.Одни на недоступных призывников просто плюют и отстают,а другие наоборот-всеми силами выцепить стараются.Но вообщщето военкоматы испольуют данные органов ФМС,а не ЗАГСа,но все средства хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком, надеюсь, хоть в костюме на свадьбу придёт :lol:

Одни на недоступных призывников просто плюют и отстают,а другие наоборот-всеми силами выцепить стараются.

Я думаю, что это зависит от того как выполняется план (если горит - то не то, что уклонистов ищут, забирают и хромых и косых, у нас в городе вон парня со зрением -9 забрали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе вон парня со зрением -9 забрали).

Этот парень может доставить массу приятного военкоматчикам, вплоть до уголовной ответственности до 8 лет мест не столь отдалённых за незаконный призыв.

Плюс лишить лицензии на право не только проведения ВВЭ, но и на оказание мед. услуг окулиста, привлечённого к освидетельствованию и врача, ответственного за проведение освидетельствования. И проверяющих на сборном пункте.

Минус девять никак не замаскировать, никакие закапывания не помогут подтянуть миопию до призывной величины.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...