Перейти к содержанию

Призывной возраст


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, многие знакомые говорят, что призывной возраст увеличат с 2008 года до 32 лет. Насколько это правда?

Или же всё это непонятные слухи и всё так и останется до 27 лет?:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате. Мне 27 стукнуло уже.Сказали так: -Призывной возраст уже прошел по исполнении 27 лет. Призыву не подлежишь.

Приходил туда во время весеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже от добрых и сердобольных людей слышал, что и в 27 лет призывают до 28 лет

Такое было в Дагестане. Но это, как Вы понимаете, полное беззаконие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже от добрых и сердобольных людей слышал, что и в 27 лет призывают, до 28 лет

Рябят чего вы сплетни слушаете есть ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и там с какого и до кокого возраста призывают написано.

 

«Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);»

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p518

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо, самому надо возвращаться домой, через пару месяцев жду 27-я,

 

если бы не армия, сколько бы проблем поубавилось у полстраны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не армия, сколько бы проблем поубавилось у полстраны...

Если бы в армии руководили истинные патриоты, а не продажные ченовники и полоумные прапоры, а власть осуществляла бы политику в интересах большинства населения, а не кучки олигархов, пробем с призывом бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полудурков везде хватает, да и начальства нигде мимо своего рта не проносит, особенно если это полная халява за счет глупых налогоплательщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, стоит попридержать подобные мнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Сережа Иванов, когда прочитаешь мое письмо, ИДИ НА ЙУХ! Потому что папе завтра будет 27, а меня в армию не возьмут, потому что я девочка.

Лена, 5 лет, Москва

 

Увожаемый Модератор удалите данное сообщение оно оскорбительно!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

До середины января этого (2008) года у меня была официальная отсрочка от армии - работал в правоохранительных органах. Затем я уволился, отсрочки соответственно не стало, но и осенний призыв был завершен. 15 апреля мне исполнится 27 лет. По закону при исполнении 27 лет человек уже не является военнообязанным. Но где-то я услышал, что если 27 лет исполняется во время призыва, то могут забрать служить. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябят чего вы сплетни слушаете есть ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и там с какого и до кокого возраста призывают написано.

 

Слушаете не слушаете а я тоже думал меня на**ывают в начале зимы что призыв продлят до 15 июля и 1 отсрочку оставят, и это тоже были слухи, а в феврале узнал что так оно и стало.Так что всё возможно, наше государство разваливает общество, а служить некому так что возможно и такое будет,но не в этом году...

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» определен призывной возраст – от 18 до 27 лет. Таким образом, при исполнении 27 лет гражданин уже не подлежит призыву на военную службу, в не зависимости от того, что его 27-летие совпадает с призывным периодом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...