Перейти к содержанию

Кто идет в армию в конце июня после защиты диплома. Пишем все сюда!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ
иииии-хаа) Защита в 20ых числах июня. повестка на 15 июня. После диплома на следующий день сам в вк пойду, чо тянуть то!:ditsch::crybaby:[/QUOTтебе повестку уже присылали или ты сам ходил на медкомиссию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у вас на последней комиссии какую категорию годности поставили ?

 

Мне вообще ничего не ставили. По крайней мере не показали.

 

Ухожу 3-го июля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на 5 июня ещё на контр явку на последнию ! ну и госы незнаю может числа 15 :)

 

У нас тоже примерно 15-го ГОСы. Повестка на 19-ое июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами, защита 21 июня, в конце мая скажут число отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повестку уже присылали или ты сам ходил на медкомиссию?

комиссию в апреле прошел и сразу вручили повестку на 15 июня. Сказали придешь скажишь когда защита диплома, и вручим уже окончательную повестку.

Парни у вас на последней комиссии какую категорию годности поставили ?

Б3 по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали придешь скажишь когда защита диплома, и вручим уже окончательную повестку.

Мне тоже так сказали, только явится 25 мая. И группу поставили А, хотя 177/59, но мне же лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец рассказывал говорит, Отец привозит Парня из сочи на распределитель короче там деньги заплатили что бы по ближе, А его прикиньте на Северный флот !!!!! Жесть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июля отправка к сборному пункту

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, успею я попасть в июне? уйти 27 защита, медкомиссию еще не прошел в пятницу собираюсь пройти!

 

Добавлено через 1 минуту

Как вообще настрой ребята?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, успею я попасть в июне? уйти 27 защита, медкомиссию еще не прошел в пятницу собираюсь пройти!

 

Добавлено через 1 минуту

Как вообще настрой ребята?? ))))

сам переживаю, что на осень оставят, хотя времени то полно до 15 июля!. Не хочу время терять. Лучше сразу после диплома самому пойти в ВК и чтоб забрали.

Настрой пока позитивный))) А дальше вообще хз как))

 

тебе 19 в 20 придешь) я приду мне будет 24- разница есть!))

у нас в группе вообще парень в 25 уходит, тоже после диплома). Придет в 26 :lol: Вот его там 18 летние щеглы погоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медкомиссию сейчас нужно проходить если хочешь попасть после диплома! я вот пойду в пятницу в военкомат без повестки на медкомиссию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...