Перейти к содержанию

расскажите про облавы на призывников...


Рекомендуемые сообщения

Знаю только то, что обычно их устраивают во второй половине «призывной сессии» и то, что пункты облав - обычно места сбора молодежи (кстати какие?), а также транспортные узлы. Хотелось бы узнать больше: ну например, конкретные опасные места в Москве,о которых Вы слышали, наиболее опасное время суток (у облавщиков же тоже есть начало и конец рабочего дня.). Далее, если вдруг отлавливают, реально ли откупиться на месте? (вопрос глупый, но интересуют реальные прецеденты) В общем, любые реальные истории и факты на тему приветствуются. И последнее, является ли выходом поездка на машине? Насколько я понимаю, спрашивать приписное или военник - вне компетенции гаишников. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну например, конкретные опасные места в Москве,о которых Вы слышали, наиболее опасное время суток (у облавщиков же тоже есть начало и конец рабочего дня.).

Любая станция метро в любое время суток. Опаснее всего утро (когда все идут на работу) и вечер (когда все с неё возвращаются). Соответственно с 8-10 утра и с 17-19 вечера.

Далее, если вдруг отлавливают, реально ли откупиться на месте? (вопрос глупый, но интересуют реальные прецеденты) В общем, любые реальные истории и факты на тему приветствуются.

Конечно. А иначе какой интерес у милиционеров этим заниматься?

И последнее, является ли выходом поездка на машине? Насколько я понимаю, спрашивать приписное или военник - вне компетенции гаишников. Заранее спасибо.

Нет. Только наземный общественный транспорт. На автобусных остановках я ещё отлова не наблюдал ни разу. Милиционеры тоже не в праве проводить облавы, но тем не менее это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Только наземный общественный транспорт. На автобусных остановках я ещё отлова не наблюдал ни разу. Милиционеры тоже не в праве проводить облавы, но тем не менее это делают.

В смысле нет? Какая опасность на машине с гаишниками-то? Ни разу не слышал, чтобы у кого-то гаишник военные документы спрашивал. У гаишников итак должно хватать причин для изъятия купюр с населения!

 

И еще, какова ситуация с электричками и вокзалами? Менее опасно, чем метро?

Спасибо за предыдущий ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нет? Какая опасность на машине с гаишниками-то? Ни разу не слышал, чтобы у кого-то гаишник военные документы спрашивал. У гаишников итак должно хватать причин для изъятия купюр с населения!

 

И еще, какова ситуация с электричками и вокзалами? Менее опасно, чем метро?

Спасибо за предыдущий ответ

В последнее время ГИБДДшников стали привлекать к отлову призывников. Обращения с такими случаями есть. Вокзалы - место с повышенной концентрацией милиции. Площадь трех вокзалов в Мск - очень опасное место, так как в 15 минутах отуда пешком находится Красносельский РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,чувак,есть такие случаи,что прям из собственной тачки людей цепляли и доставляли в РВК! Ну как доставляли,сначала забирали права,а потом ждали приезда зеленых человечков.И если ты до их приезда не успевал проплатить гаишнику,то права свои получал уже по дороге к ближайшему РВК,ВОТ ТАК!!! Так что будь всегда на чеку,в нашей стране возможно всё! :icon_mad:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у кого-то прямо из знакомых такое случилось?

Пошлю в одно в место козлов. Это не в их полномочиях. Это полная фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылать не надо. Надо грамотно и жёстко излагать свою позицию.

 

За "посылать" через 5 секунд можно лежащим на земле в наручниках оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылать кирзу.

 

в крайнем случае предложить донести себя до военкомата.

далеко не понесут.

 

а вообще, лучше еще перед началом разговора с сотрудником милиции записать его фамилию, имя, отчество и номер служебного удостоверения.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...