Перейти к содержанию

Помогите разобраться с 3мя медкомиссиями


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в июне 2011 года я проходил мед комиссию, и получил отсрочку по недобору ( 55кг на 179см) . Далее, спустя 4 месяца в октябре, я проходил мед комиссию ещё раз, была выявлена отрицательная динамика ИМТ ( 52 на 179 ). Сей-час в апреле была ещё одна мед комиссия, и мой рост вес не поменялся ( 52 на 179 ).

Вопрос - В расписании болезней, сказано, что по истечению 6ти месяцев, если у призывника выявлена отрицательная динамика ИМТ и низкая работоспособность, то он подлежит освидетельствованию по категории "В".

Вот у меня у меня было 3 комиссии, 1я, через 4ре месяца вторая, и через 9 месяцев 3я .... Отрицательный ИМТ, который должен смотреться по результатам через "пол года", будет смотреться по результатам 1вого и последнего обследования? или же 2го и последнего?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и последнего, раз уж вам выдавали две отсрочки по недовесу.. хотя ИМТ остался одинаковым в последние 2 раза, всё таки есть шанс что дадут ВБ, но должны были в апреле этого года после взвешивания дать направление на велоэргометрию (ВЭМ) (хотя в некоторых военкоматах обходятся и без этой процедуры, могут сразу выдать ВБ).

Раз уже медкомиссия прошла, апрель прошёл и май начался, и не дали направления, то может быть шанс что и загребут. Вам что сказали на медкомиссии и на призывной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть будут на все три измерения, у вас не выявлено отрицательной динамики по данным 2х призывов, следовательно - призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным первого и последнего призыва?... мне вообще скажали, что в областную ПК моё дело отошлют, и чтобы ждал результата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем измерениям. Сначала будут смотреть на первое и второе, потом второе и третье.

Вам надо узнать тогда где сейчас ваше дело, и какие действия ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...