Перейти к содержанию

Призывной возраст


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

ст 22, п. 1а написано, что призыв до 27 лет, но ходят слухи, что этот возраст хотели поднять до 31 года.

До какого возраста сейчас молодой человек подлежит призыву и есть ли какие-нибудь тенденции на увеличение призывного возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи есть слухи,хотя это достаточно распростаненная тема,она не имеет под собой законных оснований,мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ходят слухи, что этот возраст хотели поднять до 31 года.

Ходят слухи, что скайнет все-таки поработит человечество и землю будут населять киборги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ходят слухи, что этот возраст хотели поднять до 31 года

Да весело будет 18 летний дедушка-дембель "прессует" 30-летнего духа=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весело будет 18 летний дедушка-дембель "прессует" 30-летнего духа=)))))

А мне кажется, если сделают до 30-31, то скорее всего уже духи будут прессовать дедушек.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я про Скайнет,он,как известно, в США

Нам наших космических войск хватит по самое не балуйся, усиленных теперь авиацией.


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

ст 22, п. 1а написано, что призыв до 27 лет, но ходят слухи, что этот возраст хотели поднять до 31 года.

До какого возраста сейчас молодой человек подлежит призыву и есть ли какие-нибудь тенденции на увеличение призывного возраста?

 

Здравствуйте! Действительно, призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте до 27 лет. пп. "а" п.1 ст.22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" действует в настоящее время в такой редакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...