Перейти к содержанию

Энурез.Освидетельствование.


Рекомендуемые сообщения

С детства на учете у невролога . Диагноз - "какой-то там(не помню )" энурез в общем .Записи об этом недуге есть до 16 лет . Сейчас мне 19 . Скоро в армию .Ранее военкомату не говорил о своей болезни,думал пройдёт,но не прошла,а говорить то стыдно о таком . В амбулаторке написано : энурез по причине наследственности + родовая травма мозга в затылочной области . Недавно был у невролога .Пожаловался на ночное рыболовство(на самом деле оно бывает крайне редко,но по понятным причинам сказал что часто бывает). Меня отправили на ээг и нашли в затылочной области какие-то отклонения.Короче,свежие записи об энурезе теперь есть.Забыл сказать - учился у досааф на категорию С .

Вопросы:

1) Должны -ли меня теперь ложить в стационар, или же могут отказать? что тогда делать ?

 

2)если моя болезнь чисто на нервной почве(что неоднократно написано неврологом в мед. карте), будут ли меня обследовать :уролог,хирург,невролог , психиатр и т.д. ?Слышал,что по этому недугу обследуют все врачи.Ещё слышал что уролог извне чем-то будет накачивать мочевой пузырь,проверять простату и т.п. ужасные процедуры. Будет-ли так в моем случае?

 

3)При освидетельствовании энуреза в стационаре ,каждое утро берут анализ мочи.Для чего? Проверяют наличие снотворного,каких-то посторонних веществ или что-то другое?

 

4)В моем случае,если я докажу свою болезнь,мне дадут категорию Г или В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На основании записей из амбулаторной карты вас должны направить на стационарное обследование.

2.Да, в обязательном порядке.

3. нет, не берут, это при исследовании на патологию почек.

4.Должны дать категорию "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите вот направили на обследование и врач упомянул про укол какойто провокационный , что это за укол расскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вот направили на обследование и врач упомянул про укол какойто провокационный , что это за укол расскажите пожалуйста?

 

Максимум что это может быть- снотворное . Хотя врят-ли...

Мне протыкали вену 2 раза:

1.Когда брали кровь из вены

2.Когда делали внутривенную урографию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вот направили на обследование и врач упомянул про укол какойто провокационный , что это за укол расскажите пожалуйста?

Вам делают снотворное, под действием которого ваш энурез должен проявиться пока вы спите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кололи димедрол энурез должен был проявиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...