Перейти к содержанию

Куда обратиться????


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня на личном деле карандашом написано статься болезней в38-б (одностороняя перфорация барабанной перепонки), на форуме сказали что если обостроений у моего уха небыло в течении 12 месяцев то мне можно было приписать Б-3 по ст. 38 п. "б" Расписания болезней но этого мне не кто не зделал так как не спрашивали на счет жалоб, а просто сразу написали. Можно ли изменить на Б-3 ?? если у меня хроническая перфорация, жалоб не было уже более 2-ух лет??? и к кому обратиться??? просто я знаю что в основном в армию не призывают тех у кого В категория...:dontknow: поэтому хочу чтобы изменили на Б! очень прошу помогите... и как мне начать говорить на эту тему чтобы не выглядеть глупо)) заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получайте ВБ и радуйтесь жизни

 

Спасибо конечно, но я буду рад жизни если отдам долг родине!!! и только тогда, поэтому прошу ответить по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня на личном деле карандашом написано статься болезней в38-б (одностороняя перфорация барабанной перепонки), на форуме сказали что если обостроений у моего уха небыло в течении 12 месяцев то мне можно было приписать Б-3 по ст. 38 п. "б" Расписания болезней но этого мне не кто не зделал так как не спрашивали на счет жалоб, а просто сразу написали. Можно ли изменить на Б-3 ?? если у меня хроническая перфорация, жалоб не было уже более 2-ух лет??? и к кому обратиться??? просто я знаю что в основном в армию не призывают тех у кого В категория... поэтому хочу чтобы изменили на Б! очень прошу помогите... и как мне начать говорить на эту тему чтобы не выглядеть глупо)) заранее спасибо!!

Для начала определите - есть ли в отношении Вас решение о призыве на военную службу. Если оно есьт - Вы можете:

1. Обратиться в суд с несогласием решения призывной комиссии о присвоении Вам категории годности "В"

2. Обратиться в вышестоящую призывную комиссию (субъекта) по тем же основаниям.

Призывная комиссия субъекта рассматривает данный вопрос гораздо быстрее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала определите - есть ли в отношении Вас решение о призыве на военную службу. Если оно есьт - Вы можете:

1. Обратиться в суд с несогласием решения призывной комиссии о присвоении Вам категории годности "В"

2. Обратиться в вышестоящую призывную комиссию (субъекта) по тем же основаниям.

Призывная комиссия субъекта рассматривает данный вопрос гораздо быстрее.

 

Спасибо, а не подскажите к кому обратиться к самому военному комиссару, или есть человек этой области к которому можно и нужно обращаться с этими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а не подскажите к кому обратиться к самому военному комиссару, или есть человек этой области к которому можно и нужно обращаться с этими вопросами?

Для начала, если не хотите обращаться в суд - поговорит с начальником военного комиссариата, опишите ему Вашу ситуацию, если не послушает, обращайтесь в военкомат субъекта на имя военного комиссара.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суркова Ольга, спасибо вам самое душевное!!!! благодоря вам у меня в руках повестка на 26 мая)))) спс))) огромное!!!!! вы мне очень сильно помогли!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Не перевелись ещё люди, желающие служить в Российской Армии по призыву. Без комментариев.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...