Перейти к содержанию

Беседка: ВДВ Туда в/ч 33842


Kattya

Рекомендуемые сообщения

Что происходит с человеком без общения?

-Без общения, как без полноценного обмена информацией? Замкнутая система обречена на деградацию и гибель. В данном случае, по крайней мере, на интеллектальную. Потому как энтропия стремится к нулю...

Дембель 23.12.12!!!

-------------

Беседка: ВДВ Тула в/ч 33842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

В Испании произошел казус.

Когда на улицы города выпустили быков, неизвестные парни в тельняшках и голубых беретах с криками «ЗА ВДВ!!!» загнали их обратно…))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kattya, Приветствую вас, майорчик наш-философ))))))))))

 

Добавлено через 1 минуту

Irina Iv, да что им быки!!!Они бы и тигров загнали:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana V., ты знаешь, что значит слово энтропия

Энтропия в биологической экологии — единица измерения биологической вариативности. … На бытовом уровне, энтропия - это мера беспорядка или мера неопределенности. В термодинамике – мера необратимого рассеивания энергии...:)))))Нам подходит бытовой уровень!!!Ага???:))))Не думай,что я такая умная,я ж детсадовский работник,там такого не проходят,а вот "яндекс"всегда под рукой:))))Не - и все таки я- ОЧ. УМНАЯ:))))

 

Добавлено через 4 минуты

в армии наши дети становятся всеядными!!!!

не,Ириш,мой так печенку и не ест....Ребятам отдает.Ох и добрый же сынулик:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думай,что я такая умная,я ж детсадовский работник,там такого не проходят,а вот "яндекс"всегда под рукой:))))Не - и все таки я- ОЧ. УМНАЯ:))))

Я ни на минуту не подумала, что ты такая у....я. Неудобно даже писать об этом))) но я точно знала, была уверена, что твоего ума хватит, чтобы в яндекс заглянуть))) Верю я в тебя, Оксанка)))

 

Добавлено через 4 минуты

Я прям жду-не дождусь, как моего завтра в увал заберут - хоть поговорить с ним смогу нормально, а не урывками по 30 сек с чужого телефона))) Правда я чувствую брат озвереет завтра от дурдома и бардака в нашей части, когда туда за ним приедет. Он у меня человек оооочень конкретный и я даже думать боюсь, как его может взбесить ожидание многочасовое на КППhttp://s16.rimg.info/b11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130.gif

Дембель 23.12.12!!!

-------------

Беседка: ВДВ Тула в/ч 33842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю я в тебя, Оксанка)))

Ох,спасибки дорогая!!Я знала,что ты меня ценишь!!!http://s17.rimg.info/b87cb5a830f81317b9e1c27b53c40f43.gif

 

Добавлено через 7 минут

как его может взбесить ожидание многочасовое на КПП

А мы когда будем ехать,то Деньку наберу,чтоб он там заранее почву прощупал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, любимая мама!

Что в письме тебе написать?

Про солдатские мрачные будни,

Что приходится рано вставать,

Что порою приходится трудно...

Как мне хочется все рассказать,

Только пальцы упрямо выводят:

"У меня все нормально" опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taня, Очень правильные стихи, и мы наших мальчишек так и воспитывали,чтоб были мужчинами,а не плаксами.Сами-то могем и всплакнуть,ну нам можно...

 

Добавлено через 6 минут

Taня, Да Иришка расстроилась из-за телефона,а может занята.Внучок же у нее,может молодежь куда отпустила погулять.Она бабулька ответственная!!!И внучокhttp://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif-самый-самый любимый!!да Ириш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни истину одну

За ней рождается былина

Уходят в армию юнцы

А возвращаются мужчины

 

Добавлено через 4 минуты

Армейка+Рада тебя сдесь видеть, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внучок-самый-самый любимый

Представляю, когда у тебя появится - как ты его залюбливать будешь!!! Говорят их больше детей любят. Во всяком случае на моем сыне - точно. И вроде оболтус такой, а дед с бабой в нем души не чают. Балуют, блин

Дембель 23.12.12!!!

-------------

Беседка: ВДВ Тула в/ч 33842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни истину одну

За ней рождается былина

Уходят в армию юнцы

А возвращаются мужчины

Это точно подмечено.как же быстро они выросли.вроде только недавно на ручки просились,а теперь и нас могут поносить,меня правда ,не очень долгоhttp://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,меня правда ,не очень долго

Ты хочешь сказать - недолго - значит сколько-то все-таки могут))) Это сильный у тебя сын однако. я не уверена, что мой может хоть сколько-то меня поносить)))

Дембель 23.12.12!!!

-------------

Беседка: ВДВ Тула в/ч 33842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят их больше детей любят

Я тоже такое слышала.Я даже по себе знаю меня очень бабуля с дедулей любили,да и я их тоже...И выросла, между прочим, очень хорошей Оксанойhttp://s15.rimg.info/3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gifПочти скромной:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana V., Хорошей- хорошей, кто спорит))) Я тут тебе так напишу, чтоб при людях всеж тебя не огорчать, а в ОК отдельный разговор будет на счет твоей хорошести)))

Дембель 23.12.12!!!

-------------

Беседка: ВДВ Тула в/ч 33842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ОК отдельный разговор будет на счет твоей хорошести)))

Пиши-пиши!!!Я не боюсь!!Я ж -мама десантника!!сама с усами(правда с наклеенными):)))

 

Добавлено через 5 минут

http://s4.rimg.info/4bd795c5ab481ffae7420e961e827757.gifПусть завтрашний день несет только ПОЗИТИВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына в увал забрали и не ждали совсем! Это что-то совсем необычное на фоне общего бардака! А я уж настроилась, что брат там совсем надергается в ожиданиях. Но все нормально)))

Дембель 23.12.12!!!

-------------

Беседка: ВДВ Тула в/ч 33842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у моего сына увал - просто сказочный, как я поняла. сначала он еще в Туле съел в макдональдсе 7 бикмаков (СЕМЬ) СРАЗУ!!! Оголодал ребенок! потом несколько раз поел в Москве, теперь они с семьей брата готовят шашлыки на природе!!! Помылся в душе, телефон купили, посидел в контакте, посмотрел телек. Не жизнь - малина!!!

Дембель 23.12.12!!!

-------------

Беседка: ВДВ Тула в/ч 33842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помылся в душе, телефон купили, посидел в контакте, посмотрел телек.

Надо продолжить эту фразу так: И очень заскучал по своей в/части.

 

Добавлено через 1 минуту

Или наоборот: Как он, бедненький теперь туда возвращаться будет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...