Перейти к содержанию

знание языка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Что дает свободное владение английским языком в армии? Можно ли напроситься в какой либо род войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не дает. Ваше образование в армии мало кого волнует.

Лучше берите свои знания и уезжайте в Англию до 27ми лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Что дает свободное владение английским языком в армии? Можно ли напроситься в какой либо род войск?

 

нифига не дает. Отправят туда, куда захотят.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее..... Шансы, конечно есть... Но.... Как бы хуже не оказалось. А то будешь детей чьих нибудь репетировать или инструкции какие день деньской переводить. Или в секретку под подписку сунут и в результате потом невыездной. С ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОБОДНЫМ знанием языка валить надо из России . Бегом. Насовсем.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете попасть в хорошую (престижную) часть, но без возможности выезда из страны на неопределённое время, такое тоже может быть, а можете домой после службы вернуться инвалидом, поскольку в армии РФ бардак. Если самостоятельный, есть загранпаспорт и деньги на первое время проживания в чужой стране, снимайтесь с учета - уезжайте, тем более свободно владеете английским, это большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается старая сценка:

- Языком владеете?

- Да!

- Хорошо, направляетесь клеить марки.

 

С английским - в Лондон, батенька, в Лондон.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимайтесь с учета - уезжайте

Бросьте ерунду писать. Если у человека хватает средств на Англию, то он даже на этот форум не заходит и ему ВБ домой принесут. А если у чела нет денег на военник, то о какой Англии говорить.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте ерунду писать.

Совсем не ерунда. Ни у каждого есть возможность купить военник, или Вы скажите, что его можно свободно купить на каждом углу или в любом ВК? Возможно в вашем регионе так оно и есть, или Вы думаете можно так просто прийти в ВК кинуть на стол военкому или врачу сто тысяч рублей и военник получить? - ну ну... Мажорам всяким, конечно, родители военник купят и даже отслуживший со званием каким-нибудь мл.сержанта или сержанта.

 

Добавлено через 12 минут

Если у человека хватает средств на Англию, то он даже на этот форум не заходит и ему ВБ домой принесут.

Первоначально здесь не шла речь о деньгах, а разговор о том, что у человека свободный английский и его могут запихать куда-нибудь далеко в горы под землю в секретную часть с секретной документацией возиться. У меня знакомый служил со свободным немецким языком, так ему сейчас не оформляет УФМС загран.паспорт, сказали 7 лет ещё нужно ждать, чего ждать не понятно, его спрашиваю, он молчит как партизан. Армии парень отдал 1.5 года и ещё 7 лет никуда выехать нельзя, это нормально по вашему? Сейчас говорит "лучше бы улетел в Германию или в Австрию жить", у него загран.паспорт был, который истек, а новый оформят только по разрешению и то через 7 лет. Вот такой расклад получился, поэтому нужно хорошо подумать, прежде чем писать в анкете призывника о наличии владения тем или иным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в Англию попасть очень легко. Там прям и ждут косарей из России. У Вас есть опыт хотя бы получения визы в Англию или Вы черпаете инфо из ТВ.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас позвонил знакомому поинтересовался, он сказал, что разрешение ФСБ из Москвы не даёт на оформление загран.паспорта УФМС'у и его отправляют лесом на 7 лет, живи говорят и не дёргайся. Про Англию ничего не могут сказать, я туда автору темы не предлагал лететь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал тем, кто пишет, что с англ. надо бежать в Англию. А про знание языка, это правильно, что лучше скрыть при призыве.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец солдата ПВО, в Англию я не пробовал получать визу за ненадобностью, но не думаю, что это вызовет сложности. В США неоднократно получал без проблем.

Касательно ТВ - это не ко мне, у меня иные (достоверные) источники информации. Специфика бывшей работы так сказать:yes2:

И уж понять сарказм и юмор в моём замечании, про направление стоп в Англию, таки можно было бы. Вместо того, чтобы лупить из зенитки по воробью:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...