Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Осенью уеду в другой город учиться, там надо будет встать на учет в военкомате.Хочу скрыть 1 диагноз.Будет ли сделан запрос с военкомата моего дела или все сначала придется проходить? Детская карточка потерялось, во взрослой ни 1 записи. 2 вопрос: зрение -5, если сделаю операцию , какую годность получу по окулисту?

 

Или как же мне лучше скрыть 1 диагноз, при учете того, что буду стоять на учете в другом военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью уеду в другой город учиться, там надо будет встать на учет в военкомате.Хочу скрыть 1 диагноз.Будет ли сделан запрос с военкомата моего дела или все сначала придется проходить? Детская карточка потерялось, во взрослой ни 1 записи. 2 вопрос: зрение -5, если сделаю операцию , какую годность получу по окулисту?

 

Или как же мне лучше скрыть 1 диагноз, при учете того, что буду стоять на учете в другом военкомате?

Запрос личного дела будет произведён в любом случае. Если вы поступаете в вуз и собираетесь пользоваться отсрочкой по учёбе, то медкомиссию вам придётся в следующий раз проходить уже только после 5-го курса.

 

Если исправите зрение, а других жалоб на здоровье нет, вполне возможно получить категорию годности А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...