Перейти к содержанию

Приход по повестке с копией паспорта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У кого из форумчан был опыт прихода в призывную комиссию по повестке (Ф-22) с нотариально заверенной копией паспорта? Желательно в Санкт-Петебурге? Не отсылали назад домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил в Красногвардейский РВК с копией.Всё нормально,ничего даже не спросили!Паспорт ни за что им не отдавай!Ну это если у тебя,конечно,нотариально заверенная копия.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beerman_05,спасибо за отклик! Да, копия паспорта нотариально заверенная. А приписное у Вас забрали? Или сказали принести на заседание призывной комиссии? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,приписное у меня вообще никто не спрашивал! Взяли только повестку и копию паспорта. Я зачем-то сдуру им еще и приписное хотел отдать,но они,слава богу,его не взяли!!! Приписное отдается им в обмен на военник,а до его получения они не имеют права его забирать. По-моему так.:wink:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форма безопасности.

Паспорт подтверждает, что ВЫ действительно являетесь жителем данного района, который обслуживает данный ВК.

 

По итогам призыва, или в другое время приезжает проверка. Один из вопросов: призывник - ВК= одна территория.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничто не препятствует допуску до мед. комиссии по заверенной копии паспорта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...