Перейти к содержанию

Поменял Имя могу ли я выдать за другого человека себя в военкомате?


Ромн
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация. военный билет у меня уже есть, но меня не устраивает категория годности. я сменил имя, за отметкой о выданном военном билете мне надо идти в ВК. так вот могу ли я придти с новым паспортом без отметок и новым именем и выдать себя за другого человека?? а сказать что дело моё они просто потеряли и повесток от них мне не было. станут ли меня проверять или просто заведут на меня новое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация. военный билет у меня уже есть, но меня не устраивает категория годности. я сменил имя, за отметкой о выданном военном билете мне надо идти в ВК. так вот могу ли я придти с новым паспортом без отметок и новым именем и выдать себя за другого человека?? а сказать что дело моё они просто потеряли и повесток от них мне не было. станут ли меня проверять или просто заведут на меня новое дело?

Здравствуйте. Если Вы не согласны с категорией годности - обжалуйте данное решение через суд и\или вышестоящую призывную комиссию. Если Вы придете в военкомат с новым именем и паспортом - Вас все равно найдет по месту регистрации и проверят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...