Перейти к содержанию

Тест на профпригодность в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Свою жизнь я стараюсь вести согласно моральным принципам и говорить только правду. Нам всегда выдавали тесты на профпригодность в военкомате. И мне постоянно заявляли, что я не набрал требуемого количества баллов.

 

Вскоре, получив повестку, одна из сотрудниц попросила меня заново пройти тест в военкомате. Конечно же, я сел и снова ответил, говоря лишь чистую правду. Результаты, как вы понимаете, опять не были утешительными. Девушка-куратор попросила меня еще раз написать тест: видимо ей показалось, что я не читаю задания, или же просто делаю это не сосредоточенно.

 

После этих происшествий она сказала, что, учитывая всю ответственность работы моей команды (60 сух.войска), результаты теста должны быть лучше. Если тесты на профпригодность военкомата регионального уровня будут такими же низкими, как у меня, то будут серьезные проблемы после отправки.

 

Здесь, к сожалению, я не до конца понял, каким образом могут возникнуть проблемы. К тому же, у кого они будут: у меня или у управляющих? Как я понимаю, пройдя тест на профпригодность, военкомат вправе не принимать меня в случае плохих результатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно ты карандашем все делаешь. И если что не так, они подтирают и пишут правильно) А вообще никто на него не смотрит. Это психологу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они не дают, ни преимуществ, ни упущений

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на время у нас были тесты) надо ответить на 20 вопросов за 2 минуты)) я может на 8-9 ответить успел)) ну там женщина сказала главное не количество, а правильность ответов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас планируют в CВ (К-60), и по всей видимости в учебное подразделение. Низкие баллы профотбора говорят о том, что Вас нельзя рекомендовать в учебное подразделение. Поэтому сотрудник отдела военного комиссариата прав, что рекомендовал Вам отвечать на вопросы более внимательно. Ибо на сборном пункте представитель войсковой части может отказать Вам в зачислении в команду...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий Зюрзя, хм, у меня 10 баллов. Первый раз неправильно посчитали, поэтому исправили три вопроса, в сумме вышло всего пять минусов (до этого было восемь, то есть итак было 9-10 баллов). Отвечал честно, к тому же ответы запомнил (там итак понятно как "нужно" отвечать), ответы при мне исправляли, поэтому понял суть некоторых вопросов (про половое влечение поставил минус, а нужно было плюс).

 

Я так понимаю тест дадут переписать тем у кого очень низкие и очень высокие баллы? Потому что друзьям, у которых 5-7 баллов ничего переписывать не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там их девяносто штук, погугли. Суть в том, что нужно отвечать так, будто ты идеальный солдат: исполнительный, прямолинейный, аккуратный, однозначный, абсолютно спокойный, без всяких снов и фантазий, без ссор в семье, быстро и мало думающий, беспрекословно подчиняющийся, уважающий авторитет, ну а главное - ничем не выделяющийся среди массы людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там их девяносто штук, погугли. Суть в том, что нужно отвечать так, будто ты идеальный солдат: исполнительный, прямолинейный, аккуратный, однозначный, абсолютно спокойный, без всяких снов и фантазий, без ссор в семье, быстро и мало думающий, беспрекословно подчиняющийся, уважающий авторитет, ну а главное - ничем не выделяющийся среди массы людей.

так это ж я О_о:imho: Хотя мы еще это не проходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...