Перейти к содержанию

опять же пролапс.


Рекомендуемые сообщения

диагноз "признаки пролапса митрального клапана 2 СТЕПНИ, дилатации левых предсердия и желудочка с большим объемными показателями (УО-87 мл, МО - 6.3 л/мин)". прогиб 5 мм. берут или нет? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно попробовать, но шансы малы...Попробуйте в других направлениях поискать заболевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как нет. только нейроциркулярную дистонию поставили еще. пробовал в других направлениях, магическим образом по направлению из военкомата я сразу же исцелялся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как нет. только нейроциркулярную дистонию поставили еще. пробовал в других направлениях, магическим образом по направлению из военкомата я сразу же исцелялся....

Как правильно написали выше, по одному пролапсу 2 степени освободиться невозможно. По НЦА на практике нужно иметь в истории болезни как минимум обмороки, чтобы иметь шанс освободиться от призыва. Позиция врачей военкоматов в этом смысле простая - или подтверждается АГ, и есть шанс получить категорию "В", или есть НЦА, и человек идёт служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как нет. только нейроциркулярную дистонию поставили еще. пробовал в других направлениях, магическим образом по направлению из военкомата я сразу же исцелялся....

Для не годности по НЦА необходимо иметь либо среднесуточное АД по СМАД выше 150\95, либо стойкие нарушения ритма и проводимости по сердцу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...