Перейти к содержанию

Прокуратура


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!. Уважаемые члены форума, прошу Вас ввести в курс дела о решинии нижеописанной проблемы:

Закончил ВУз, военку, офицер запаса. В течении 3-х месяцев на предприятие где работаю приходили начальнику письма о том чтобы мне предоставили явку в военкомат, связанную с призывом, естественно я эти письма игнорировал. По достоверным мне источникам на меня пришла разнарядка, чтобы призвать на балтийский флот . Адрес места жительства им не известен (военкомату). И поэтому никаких повесток не было, так им не известно куда слать их. Вчера был звонок моего знакомого который работает в военкомате, цитирую: "Срочно приди в военкомат в четверг, поговори там с ними, так как подполковник собирается передать моё дело в прокуратуру". Так вот вопросы:

1. чем мне грозит это дело (повесток я не видел совсем, так как они незнают куда их присылать),

2. что мне делать

3. Чем грозит прокуратура

Прошу если можете дать полный ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вам это грозит штрафом в размере до 500 рублей.

2. найти или создать основания для отсрочки от призыва на военную службу.

3. грозитьь может чем угодно, а вот для возбуждения уголовного дела достаточных оснований нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вам это грозит штрафом в размере до 500 рублей.

2. найти или создать основания для отсрочки от призыва на военную службу.

3. грозитьь может чем угодно, а вот для возбуждения уголовного дела достаточных оснований нет.

Даже если пол года назад я проходил медкомиссию, подписал анкету призывника?, грубо говоря пока не подписал повестку, мне грозит административный штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...