Перейти к содержанию

Помогите определить категорию


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Я прошел акты от военкомата,результаты такие :

Невролог : Дорсопатия: ювелильный остеохондроз(с-м шеермана-мау ?) . ремиссия. остеохондрох шейного отдела позвоночника 1 ст. аномалия Киммерли.

в крови на сахар нашли 5.9...сказали это очень много.

ОАМ -уд.вес 1020 кисл б/c (-) 3-4, эн 1-3

Нечипоренко 250 эр. 0

Узи ОБП : желчный пузырь 6.5 х 2.0 см . Стенки не утолщены(0.2 см) ,перетяжка в шейке. в полости гомогенное содержимое.

Заключение : картина хр.холецистита.

 

Узи почек эхогенность обоих почек повышена,мирокальцинаты

Заключение: картина хр. пиелонефрита

 

внутривенная урография (требуют пройти заново так как результаты 3х летней давности ) : левая почка четко не определяется,удвоена,мочеточники контрастируются фрагментарно.ф-ция почек своевременная . Закл. - удвоение левой почки.

Лечение - С- 15 . Р- пал. (диагноз при поступлении- хр. пиелонефрит,обострение)

 

ЭХО- КС : признаков порока сердца не выявлено.Пролапс митрального клапана ( с дисфункцией клапана) Рекомендовано - Эхо-кс контроль в динамике через 1 год и по показаниям.

 

Синус.Аритмия.Полуверт. ЭОСЧСС 86 в'

 

 

ФГДС: Поверхностное воспаление,перистальтика равномерна, крупные гипериперии ?--(не могу разобрать слово) до 0.3-0.4 см НР - (+)

закл. Поверхностный гастрит. Гиперпластический активный дуоденит.

 

 

Также в акте- Дезагригационная тромбоцитопатия ? состоял на учете у гематолога раньше..

недостаточность питания вес 56.5 рост 176 ИМТ 17.5 .

 

Врач в военкомате сказал что все в норме,и если по повторному прохождению урографии все будет в норме,то призовут

 

На мой вопрос - а недостаточность питания ? мне сказали- тебе не 18 лет, в 22 года уже мы на это не смотрим.

как вообще влияет возраст на это? в статье по недостаточности питания ни слова не нашел про возраст. отсрочки по низкому имт не получал,была отсрочка только по учебе.

стоит ли обжаловать заключение призывной комиссии если не дадут отсрочку или ВБ ? :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании вышеизложенных результатов вам обязаны предоставить отсрочку по недостаточности питания и возраст здесь ни при чём. Кастельно остальных заболеваний, хронический пиеллнефрит даёт категорию "В", если в течении года у вас будут патологические изменения в анализах мочи, а пока так же должны предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...